Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Пугачева раскрыла «стыдную правду» об отношении к зрителям и сцене

Пугачева раскрыла «стыдную правду» об отношении к зрителям и сцене

Вокалистка Алла Пугачева в интервью Первому каналу декларировала, что не нудится по той энергии, какую обретает от кавалеров, и созналась, что ей постыдно от настоящего.Хотя, объяснила музыкантша, несмотря на это, она ценит любовью созерцателей.

"Мне постыдно сознаться, но я уже не нужусь, потому что я при всей приверженности к созерцателю и выступлениям собственным, и песням новым, и композиторам, какие мне написали все эти прекрасные песни, за это платила очень дорогой стоимостью. У меня никогда не было нормальной семьи — я вообще не соображала, что это этакое. У меня не было способности существовать той существованием, какая мне изображалась в грезах", — пожаловалась Пугачева.
Она подчеркивала, что сейчас у нее определилась отличная семья, потому у нее нет периоду томить по сцене.
"Когда там томить по данному? Нет, элементарно я намерилась это, как в сейф, в собственное сердечко", — произнесла исполнительница.
По ее обещаниям, в моменты грусти, какие "случаются в ее возрасте", она "раскрывает этот сейф", упоминает зрительскую энергию, после чего "закрывает и проживает далее". Пугачева приплюсовала, что отдача и влюбленность от ее почитателей ценного стоит.Раньше, торча на выступлении в Минске, 70-летняя Алла Пугачева провозгласила, что отыграется на сцену в 80 лет.

 
Заказать звонок