Новости по теме

Чарли Пут выпустил второй сингл из нового альбома и анонсировал мировой тур
Далее
ASAP Rocky выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Долли Партон поздравила себя с наступающим юбилеем песней в компании друзей
Далее
Энсел Элгорт стал отцом
Далее

Пугачева раскрыла «стыдную правду» об отношении к зрителям и сцене

Солистка Алла Пугачева в интервью Первому каналу декларировала, что не нудится по той энергии, какую приобретает от обожателей, и созналась, что ей постыдно от настоящего.Хотя, объяснила музыкантша, несмотря на это, она ценит любовью созерцателей.

"Мне постыдно сознаться, но я уже не нужусь, потому что я при всей пассии к созерцателю и выступлениям собственным, и песням новым, и композиторам, какие мне написали все эти примечательные песни, за это уплатила очень дорогой стоимостью. У меня никогда не было нормальной семьи — я вообще не соображала, что это эдакое. У меня не было способности существовать той бытием, какая мне изображалась в грезах", — пожаловалась Пугачева.
Она подчеркивала, что сейчас у нее определилась красивая семья, потому у нее нет медли томить по сцене.
"Когда там томить по данному? Нет, элементарно я решала это, как в сейф, в собственное сердечко", — произнесла солистка.
По ее обещаниям, в моменты грусти, какие "случаются в ее возрасте", она "обнаруживает этот сейф", упоминает зрительскую энергию, после чего "закрывает и проживает далее". Пугачева приплюсовала, что отдача и влюбленность от ее обожателей дорогостоящего стоит.Раньше, идя на выступлении в Минске, 70-летняя Алла Пугачева заявила, что отыграется на сцену в 80 лет.

 
Заказать звонок