Отменён концерт Рики Мартина в Грузии
Далее
Анастасия Волочкова попала в больницу из-за осложнений после операции
Далее
Лейбл группы «Три дня дождя» заявил, что Глебу Викторову «что-то подсыпали»
Далее
Дима Билан снял анимационный сериал о своей жизни
Далее

«Пристрелят до инаугурации»: Галкин не хочет в президенты

«Пристрелят до инаугурации»: Галкин не хочет в президенты

На своем выступлении в Государственном Кремлевском Замке Максим Галкин произнес, что общественно-политическая судьба его не занимит, и уж тем больше баллотироваться в президенты он не намечает.Отрывок видеоматериал с концерта расположила в Фейсбуке газетчик Елена Рыковцева.Максим заявил изумление почему его выступление в Новосибирске стало подобной сенсацией. А он «всю созидательную жизнь» подтрунивает о политике, в том числе и в стенках Кремлевского замка.

«После концерта в Новосибирске, где мое выступление вписала на видеоматериал одно девушка, я стал моден. Затем были миллионы просмотров на YouTube, сторублевки заметок, множественная комментариев в слоге „мы вас поддержим, мы за вас проголосуем“. Ужасно, а ты еще никуда не выставился, а за тебя уже склонны избирать. Приятно, что люди веруют, что они что-то решают на избраниях», - цитируют Галкина Ura.news.
Тем не меньше, шоумен остается верен ранее лучшей специальности.
«Разумею, почему такая реакция, а с тех пор, как на Украине выкарабкали Зеленского, наша администрация стала видеть на меня по-иному. Но я желаю декларировать, я никуда не намереваюсь. У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации…», - едко пошутил шутник.
Как извещал «ProStars», Алла Борисовна, как и многие не настолько звездные мамы, не любит, когда фотографии ее детворы экспонируются на общее осмотр.А ее супруг, Максим Галкин, наоборот, с наслаждением усердствует в инстаграме копии их шестилетних близнецов Лизы и Могущественный.

 
Заказать звонок