Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зои Салдана, Люк Комбс, Виктория Бекхэм и Бен Стиллер вошли в число самых влиятельных людей по версии Time
ДалееУргант объяснил жителям Кемерово, как чиновники купили елку за 18 млн рублей

Водящий программы «Сумеречный Ургант» на «Первом канале» Иван Ургант адресовал вниманье на муниципальную елку в Кемерово за 18 млн руб., предположив, что для бревна делали «спил по чудесной технологии».Урган, разговаривая о елке в 18 млн руб., напомнил, что в Кремле за рождественское зеленоватое арабеска праздника сообщили сумму в три раза менее. Водящий позвал не позабывать «давнюю кемеровскую пословицу»: «18 млн это же не 30 млн». Он допустил, что за подобные средства елку соответственны украшать настоящие волна и медвежата, а вдобавок автомобили и самолеты, а на верхушке посижевать «значительная звезда русской эстрады».
Помимо того, полагает Урган, елку спиливали по сберегавшая технологии.
«Сначала маленькой спил, затем несколько распилов, затем еще маленький спил, потом большой распиливание, а затем ее валят уже топором», — поюморил ведущий.О закупке дорогой ели мэрией рассказало Публичное телевидение России. Резонансную покупку чиновники провели еще в августе. Ель возвышением в 19 метров выглядит как усеченый зандр, на нем больше 1,5 тысячи шаров и дерево переливает множеством гирлянд. Хотя народонаселениям праздник не приглянулась, они считают, что средства возможно было бы издержать больше мудро.
Рубрика:Новости артистов