Новости по теме

Aerosmith и Yungblud выпустили совместный альбом
Далее
Эрос Рамаццотти выпустил «Una storia importante» с Андреа Бочелли и Алишей Киз
Далее
Виктора Сухорукова не пустили в Европу, но он пообещал приехать на танке
Далее
Звонкий представил премьеру трека и клипа на «Авторадио»
Далее

Ургант объяснил жителям Кемерово, как чиновники купили елку за 18 млн рублей

Водящий программы «Сумеречный Ургант» на «Первом канале» Иван Ургант устремил вниманье на муниципальную елку в Кемерово за 18 млн руб., предположив, что для бревна делали «спил по оригинальной технологии».Урган, разговаривая о елке в 18 млн руб., напомнил, что в Кремле за рождественское травяное арабеска праздника сообщили сумму в три раза менее. Водящий позвал не позабывать «давнюю кемеровскую пословицу»: «18 млн это же не 30 млн». Он допустил, что за подобные средства елку соответственны украшать настоящие кролики и медвежата, а вдобавок автомобили и самолеты, а на верху посижевать «истинная звезда русской эстрады».

Помимо того, думает Урган, елку спиливали по сберегавшая технологии.
«Сначала маленькой спил, затем несколько распилов, затем еще маленький спил, потом большой разрезание, а затем ее валят уже топором», — поюморил ведущий.
О закупке дорогой ели мэрией рассказало Общее телевидение России. Резонансную покупку чиновники провели еще в августе. Ель возвышением в 19 метров выглядит как усеченый шатер, на нем больше 1,5 тысячи шаров и дерево переливается множеством гирлянд. Хотя населениям праздник не приглянулась, они считают, что средства возможно было бы издержать больше мудро.

 
Заказать звонок