Ксения Георгиади и Анастасия Макаревич лидируют в новом сезоне «Суперстар!»
Далее
RU.TV запустил бьюти-проект «Сияй по-звездному» с Катей Голден
Далее
Ирина Дубцова оказалась в больнице после чистки снега
Далее
Анастасия Волочкова призвала Сергея Соседова уйти из профессии
Далее

Ургант объяснил жителям Кемерово, как чиновники купили елку за 18 млн рублей

Ургант объяснил жителям Кемерово, как чиновники купили елку за 18 млн рублей

Водящий программы «Сумеречный Ургант» на «Первом канале» Иван Ургант устремил вниманье на муниципальную елку в Кемерово за 18 млн руб., предположив, что для бревна делали «спил по чудесной технологии».Урган, разговаривая о елке в 18 млн руб., напомнил, что в Кремле за рождественское травяное арабеска праздника сообщили сумму в три раза менее. Водящий позвал не позабывать «старую кемеровскую пословицу»: «18 млн это же не 30 млн». Он допустил, что за подобные средства елку обязаны украшать настоящие барашки и медвежата, а вдобавок автомобили и самолеты, а на верху посижевать «полноценная звезда русской эстрады».

Помимо того, полагает Урган, елку спиливали по сберегавшая технологии.
«Сначала маленькой спил, затем несколько распилов, затем еще маленькой спил, потом большой распилка, а затем ее валят уже топором», — поюморил ведущий.
О закупке дорогой ели мэрией рассказало Социальное телевидение России. Резонансную покупку чиновники провели еще в августе. Ель холмом в 19 метров выглядит как усеченый горнитос, на нем больше 1,5 тысячи шаров и дерево переливается множеством гирлянд. Хотя жильцам праздник не приглянулась, они считают, что средства возможно было бы издержать больше мудро.

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок