Новости по теме

Владимир Путин поздравил Раймонда Паулса с юбилеем
Далее
Анита Цой вспомнила, как ее отправили в психиатрическую клинику
Далее
Лариса Долина улетела в ОАЭ, не передав ключи от квартиры
Далее
Выступление Светланы Захаровой и Вадима Репина в театре Флоренции отменили из-за «международной напряженности»
Далее

Соседов: Бузовой не разрешат позорить Россию на Евровидении

Певица Ольга Бузова сможет сколько угодно сообщать о своих графиках выступить от России на Евровидении, хотя бесславить сторону ей никто не дает. Об данном декларировал музыкальный рецензент Сергей Соседов, отвечая на задачи читателей News.ru в новой рубрике «Спроси у Соседова».

Бузова сможет излагать всё что желает. Имеется хорошая российская побасенка: «Подметали, Емельян, твоя неделька». Теперь её время, и она желает максимально его употреблять. Но навряд ли ей допустят бесславить край на таком значимом сладкоголосом форуме, — сказал он.

По его речам, актер на интернациональном конкурсе — это лицо державы, а у Бузовой, думает Соседов, «нет ни шум, ни слушка, ни добродетельного репертуара».

На Евровидении необходимо распевать живьем, а не под фанеру. О чём тут сообщать? — раздражался сладкоголосый хулитель.

 

 
Заказать звонок