Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Соседов: Бузовой не разрешат позорить Россию на Евровидении
Певица Ольга Бузова сможет сколько угодно сообщать о своих намерениях выступить от России на Евровидении, хотя бесславить край ей никто не предоставит. Об данном декларировал музыкальный рецензент Сергей Соседов, отвечая на темы читателей News.ru в новой рубрике «Спроси у Соседова».
Бузова сможет излагать всё что желает. Имеется хорошая москвитинка присловье: «Подметали, Болтливый, твоя неделька». Теперь её время, и она желает максимально его употреблять. Но навряд ли ей допустят бесславить государство на таком значимом мелодическом форуме, — сказал он.
По его речам, актер на интернациональном конкурсе — это лицо державы, а у Бузовой, думает Соседов, «нет ни шум, ни слушка, ни благородного репертуара».
На Евровидении необходимо распевать вживе, а не под фанеру. О чём тут сообщать? — раздражался сладкоголосый судья.
Рубрика:Новости артистов