Рецензия на сингл Александра Пушного «Ланиакея»: Неистребимый дух «Галилео»
Далее
Кид Рок выпустил альбом христианской музыки с Эминемом и Лил Уйэном
Далее
Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее

Соседов: Бузовой не разрешат позорить Россию на Евровидении

Соседов: Бузовой не разрешат позорить Россию на Евровидении

Певица Ольга Бузова сможет сколько угодно сообщать о своих проектах выступить от России на Евровидении, хотя бесславить державу ей никто не предоставит. Об данном декларировал музыкальный рецензент Сергей Соседов, отвечая на проблемы читателей News.ru в новой рубрике «Спроси у Соседова».

Бузова сможет излагать всё что желает. Имеется хорошая русачка присловье: «Подметали, Имя, твоя седмица». Теперь её время, и она желает максимально его утилизировать. Но навряд ли ей допустят бесславить край на таком изрядном мелодическом форуме, — сказал он.

По его речам, актер на интернациональном конкурсе — это лицо стороны, а у Бузовой, полагает Соседов, «нет ни гласа, ни слушка, ни добродетельного репертуара».

На Евровидении необходимо распевать живьем, а не под фанеру. О чём тут сообщать? — раздражался сладкоголосый хулитель.

 

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок