Стася Милославская вышла замуж за футболиста
Далее
Баста и Гуф стали «Чайными пьяницами»
Далее
Звезда фильма «Плохая девочка» Харрис Дикинсон женился на певице Роуз Грей
Далее
Юлия Пересильд разрешила дочери уйти из школы
Далее

Соседов: Бузовой не разрешат позорить Россию на Евровидении

Соседов: Бузовой не разрешат позорить Россию на Евровидении

Певица Ольга Бузова сможет сколько угодно сообщать о своих проектах выступить от России на Евровидении, хотя бесславить державу ей никто не дает. Об данном декларировал музыкальный рецензент Сергей Соседов, отвечая на задачи читателей News.ru в новой рубрике «Спроси у Соседова».

Бузова сможет излагать всё что желает. Имеется хорошая москвитинка присловье: «Вьюжили, Имя, твоя неделька». Теперь её время, и она желает максимально его употреблять. Но навряд ли ей допустят бесславить сторону на таком значимом мелодическом форуме, — сказал он.

По его обещаниям, актер на интернациональном конкурсе — это лицо стороны, а у Бузовой, полагает Соседов, «нет ни шум, ни слушка, ни благородного репертуара».

На Евровидении необходимо распевать вживе, а не под фанеру. О чём тут сообщать? — раздражался сладкоголосый судья.

 

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок