Новости по теме

Сегодня 90 лет Раймонду Паулсу
Далее
Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее
Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с Полиной Гагариной в жюри
Далее

Россиян призвали не участвовать в травле Ротару. «Не надо уподобляться украинским идиотам»

Обитателям России не стоит бранить певицу Софию Ротару и требовать отмены ее выступлений в городках державы, дабы не уподобляться «украинским дуракам». Этакое воззрение излил общероссийский фельетонист Олег Кашин.

«Принудить себе всерьез размышлять о том, не ударил ли наезд Ротару по нравственному климату в российском сообществе, я не могу. Мне показывается, мы здоровее украинцев, какие и восприняли определенных идиотов из русской и власть, и околовласти (по-моему, первоначальным был сенатор Рязанский, которому наилучше бы в Верховной Раде испражнять). Поэтому что в России так не принято… София Ротару? Хорошо. Данный человек, кроме Аллы Пугачевой, наверное, номер два в летописи русской эстрады. У Софии Михайловны огромная семья, она на нее расходует все свои средства. У нее не было способности спонсировать АТО. Вот так и надобно душевно побеждать», — заявил он в эфире радиостанции «Комсомольская хотя».
Исполнительница София Ротару, давненько не выступавшая в России и не навещавшая государство, недавно официально удостоверила своё роль в выступлении «Песня года» и многих корпоративах в Москве. По информации СМИ, ее гонорар за одна выступление может собрать от 50 до 60 тыс. долларов (распорядка 3,1—3,8 млн рублей).После того, как стало общеизвестно о ждущих выступлениях Ротару в РФ, в Совфеде кликнули всех россиян игнорировать ее спичи. А литератор Анатолий Вассерман в собственном блоге представил, что вознаграждения от докладов Ротару в России сходят на оплачивание автокефальных боевых. Меж тем, в защиту звезды выступили былой соучастник «Дома-2» Рустам Солнцев и арфист Юрий Лозина.

 
Заказать звонок