Дельфин выпустил дебютный инструментальный альбом
Далее
Сергей Жуков отметит два юбилея
Далее
Президентский фонд культурных инициатив отметит 5-летие
Далее
Андрею Черкасову из издательства «Джем» предъявили обвинение по трем статьям
Далее

Пригожин призвал не лезть к Ротару в карман

Пригожин призвал не лезть к Ротару в карман

Иосиф Пригожин прокомментировал НСН информацию о габарите гонорара Софии Ротару на корпоративах в России. Сопродюсер декларировал, что не обожает находить другие средства, но выделил, что отечественные звёзды зарабатывают гораздо менее западных актеров «того же калибра».Раньше, как извещал «ProStars», стала знаменита сумма, которую клерки Ротару просят за введение певицы на корпоративе - 60 тыс. баксов (3,8 млн руб.).Пригожин декларировал, что для людей, кружащихся в шоу-коммерциале, эта данные давненько не тайна.

«Не обожаю почитать посторонние средства, другие вознаграждения. В Америке звезда первоначальной величины добывает от млн баксов и выше. Наши мурава в данном взаимоотношении представляются наиболее скромными», - подчеркивал сопродюсер.
Он разъяснил, что большею доцежу принятого гонорара, музыканты изводят на оглавление коллектива, сценические наряды, постановку номеров. При данном, по его обещаниям, святые ценники на выступления звезд эстрады излишний раз демонстрируют, что люди их любят, желают видеть и слыхать, потому готовы расплачиваться.
«Мы во всем выискиваем укоры, порицание… Почему нам элементарно не повеселиться за лицедеев?» - подметил Пригожин.
При данном сопродюсер выделил, что часто, идя, пример, на заменителю выступлениях, звезды «уходят в минус»: сами ничто не зарабатывают, но коллективу за службу должны уплатить.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок