Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят 111-летию Театрального института имени Бориса Щукина
Далее
Зара представила на «Авторадио» новое прочтение песен Высоцкого
Далее
Мика выпустил альбом о любви
Далее

«По-божески»: Бородина назвала сумму рекламного поста у себя в Instagram

Ксения Борода открыла собственные заработки в Instagram. В истиннее время ведущая «Дома-2» помещается в пятерик самых удачных блогеров России. На нее подмахнуто 13,4 млн человек. Более, чем у нее фолловеров лишь у Ольги Бузовой, Хабиба и Тимати.На YouTube-шоу «Алена, диск!» звезда разнесла слух о том, что Instagram стал прибирать лайки. По последней пределе, у нее с ними все в распорядке. Да когда бы и было так, эта проблема блогера не тревожит. Она решительна, что рекламодателя занимит что-то другое. «Рекламодатель смотрит на статистику заходов, просмотров, охват им весьма любопытен», - сказала Ксения.Борода повинилась, что за один пост она хватит с рекламодателя 300-400 тыс. руб..

«По-сносно принимаешь. Сообщат, Ивлеева вламывает по 1 млн за пост», - приметила ведущая шоу. «Я чуять про это», – ответила Ксения.
Звезда поведала, что ранее мурава делали исключительно за бартер. Например, она анонсировала очки и пуховики и брала за это продвигаемый ею продукт. Но затем поняла, что так не обязано быть, а торговцы на ней получат. И одной из первоначальных в России стала упрашивать за предложение средства.«Мне даже звонили многие музыканты и узнавали: «А так можно что ли?». Постепенно возникли целеустремленные блогеры, какие стали раскручивать собственные страницы, чтобы их монетизировать. Когда лишь показался Instagram, мы об данном не размышляли. Вначале выдвигали еду, затем больше увлекательные фото и лишь затем это все превратилось в площадку для пиара и купли-продажи», - вспомнила телеведущая.

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок