Новости по теме

Юрия Николаева похоронят на Троекуровском кладбище
Далее
«Герои Олимпа» сыграли в футбол с командой «Старко»: победила дружба
Далее
Поезд в честь юбилея Никиты Михалкова запустят в московском метро
Далее
«Поющие гитары» выиграли второй сезон «ВИА Суперстар!»
Далее

«По-божески»: Бородина назвала сумму рекламного поста у себя в Instagram

Ксения Борода открыла собственные заработки в Instagram. В истиннее время ведущая «Дома-2» умещается в пятирублевку самых эффективных блогеров России. На нее подмахнуто 13,4 млн человек. Более, чем у нее фолловеров лишь у Ольги Бузовой, Хабиба и Тимати.На YouTube-шоу «Алена, блинец!» звезда разметала слух о том, что Instagram стал прибирать лайки. По последней пределе, у нее с ними все в распорядке. Да когда бы и было так, эта проблема блогера не тревожит. Она решительна, что рекламодателя занимит что-то другое. «Рекламодатель смотрит на статистику заходов, просмотров, охват им весьма любопытен», - сказала Ксения.Бородища сознаться, что за один пост она хватит с рекламодателя 300-400 тыс. руб..

«По-сносно принимаешь. Сообщат, Ивлеева раскалывается по 1 млн за пост», - подметила ведущая шоу. «Я чуять про это», – ответила Ксения.
Звезда изложила, что ранее музыканты делали исключительно за бартер. Например, она анонсировала очки и пуховики и брала за это продвигаемый ею продукт. Но затем поняла, что так не обязано быть, а торговцы на ней получат. И одной из первоначальных в России стала упрашивать за предложение средства.«Мне даже звонили многие музыканты и узнавали: «А так можно что ли?». Постепенно возникли целеустремленные блогеры, какие стали раскручивать собственные страницы, чтобы их монетизировать. Когда лишь показался Instagram, мы об данном не размышляли. Вначале ставили еду, затем больше увлекательные фото и лишь затем это все превратилось в площадку для пиара и купли-продажи», - вспомнила телеведущая.

 
Заказать звонок