Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

«Людей, которые заплатят ей, нужно судить»: Данко выступил против Ротару

«Людей, которые заплатят ей, нужно судить»: Данко выступил против Ротару

Портал Teleprogramma.pro решил брать небольшое интервью у артиста Александра Фадеева, больше популярного как Данко, на проблему его связей с Лолитой и Даной Борисовой. Средняя разговор на объект рождественских коропративов у звезд отечесвенного шоу-коммерциала внезапно пошла не по намерению, когда актер узнал, что Софии Ротару за выступление на торжественном вечерке люди готовы платить по 60 тыс. баксов.

«Я мню, что после ее заявлений супротив России она и носа собственного не обязана тут показывать, а не 60 000$ трепыхать. Людей, какие уплатят ей подобные средства, я полагаю, необходимо осуждать как за видоизмену Отчизне. Наилучше бы эти средства отдали воякам Донбасса, какие погибают от фашистов. Вот и все, это мое частное воззрение, моя позиция» — декларировал Данко.
При данном многие звезды были не настолько крутыми по взгляду к Софии Ротару. Иосиф Пригожин сообщил, что солистка - это наш аналог Барбры Стрейзанд, потому она стоит получать намного более, чем вышеназванная сумма. Юрий Розга выхвалил корреспондентом и наблюл, что ее рослые гонорары - это прежде всего заслуга СМИ, какие поделают даме пиар. А вот сладкоголосый рецензент Сергей Соседов уверен, что корпоратив с Софией Ротару стоит 5 тыс. $ максимум.
Ver essa foto no Instagram

#данко в Ярославле

Uma publicação compartilhada por Данко (@danko_star) em

Другие новости по тегам
#Дана Борисова
 
Заказать звонок