Обзор: «Три секрета французской электроники (Daft Punk, Space, Air, Justice, Stromae, Mr. Oizo и др.)»
Далее
Сегодня 55 лет Фёкле Толстой
Далее
Пинк рассталась с мужем
Далее
Валерия Лесовская представила песню «Мама»
Далее

«Людей, которые заплатят ей, нужно судить»: Данко выступил против Ротару

«Людей, которые заплатят ей, нужно судить»: Данко выступил против Ротару

Портал Teleprogramma.pro решил предпринимать небольшое интервью у солиста Александра Фадеева, больше популярного как Данко, на предмет его взглядов с Лолитой и Даной Борисовой. Обыкновенная разговор на проблему рождественских коропративов у звезд отечественного шоу-коммерциала внезапно пошла не по намерению, когда актер узнал, что Софии Ротару за выступление на парадном вечерке люди готовы платить по 60 тыс. баксов.

«Я полагаю, что после ее заявлений супротив России она и носа собственного не соответственна тут показывать, а не 60 000$ трепыхать. Людей, какие оплатят ей подобные средства, я мню, необходимо осуждать как за видоизмену Отчизне. Наилучше бы эти средства отдали бойцам Донбасса, какие умирают от фашистов. Вот и все, это мое интимное воззрение, моя позиция» — декларировал Данко.
При данном многие звезды были не настолько острыми по взаимоотношению к Софии Ротару. Иосиф Пригожин сообщил, что вокалистка - это наш аналог Барбры Стрейзанд, потому она стоит получать намного более, чем вышеназванная сумма. Юрий Розга выхвалил корреспондентом и подметил, что ее возвышенные гонорары - это прежде всего заслуга СМИ, какие мастерят даме пиар. А вот сладкоголосый рецензент Сергей Соседов уверен, что корпоратив с Софией Ротару стоит 5 тыс. $ максимум.
Ver essa foto no Instagram

#данко в Ярославле

Uma publicação compartilhada por Данко (@danko_star) em

Другие новости по тегам
#Дана Борисова
 
Заказать звонок