Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Людей, которые заплатят ей, нужно судить»: Данко выступил против Ротару
Портал Teleprogramma.pro решил брать небольшое интервью у солиста Александра Фадеева, больше популярного как Данко, на проблему его касательств с Лолитой и Даной Борисовой. Средняя разговор на предмет рождественских коропративов у звезд отечественного шоу-коммерциала внезапно пошла не по проекту, когда актер узнал, что Софии Ротару за выступление на парадном повечере люди готовы платить по 60 тыс. $.
«Я мню, что после ее заявлений супротив России она и носа собственного не обязана тут показывать, а не 60 000$ трепыхать. Людей, какие оплатят ей подобные средства, я мню, необходимо осуждать как за видоизмену Отчизне. Наилучше бы эти средства отдали воителям Донбасса, какие умирают от фашистов. Вот и все, это мое собственное воззрение, моя позиция» — декларировал Данко.При данном многие звезды были не настолько пронзительными по связи к Софии Ротару. Иосиф Пригожин сообщил, что исполнительница - это наш аналог Барбры Стрейзанд, потому она стоит получать намного более, чем вышеназванная сумма. Юрий Обвойник выхвалил корреспондентом и отметил, что ее святые гонорары - это прежде всего заслуга СМИ, какие ладят даме пиар. А вот сладкоголосый рецензент Сергей Соседов уверен, что корпоратив с Софией Ротару стоит 5 тыс. баксов максимум.
Рубрика:Новости артистов