Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
От Калининграда до Дальнего Востока: как прошел Всероссийский марафон классической музыки «Кантата. Россия»
Далее«Идите на …»: менеджер Аллегровой об отмене концертов

Концертный директор Ирины Аллегровой Хизри Байтазиев откомментировал журналисту издания Teleprogramma.pro отменённый концерт артистки в Мурманске. Диалог попал максимально тесным.Раньше, как извещал «ProStars», в Мурманске без предостережения упразднили концерт Аллегровой. По данным СМИ, выступление провалилось из-за густых торговель билетов: отдельные из них заслуживали по 7 тыс. руб. и купить их возможно было лишь в интернете, что стало неувязкой для пенсионеров. Вдобавок фиксировалось, что почитателям не посчастливилось отыграть комиссию, какую с них предпринимали на сайте при покупке билетов.
«Вам более начать нечем?!» - выкрикнул в трубку Хизриев и "послал" корреспондентам.Иной концертный директор артистки Сергей Лавров декларировал «Комсомольской истине», что первопричина низеньких торговель билетов - низкая покупательская дееспособность россиян.
«Зрительский интерес к Ирине имеется, но недешевые площади созерцатели выиграть не смогут. У людей элементарно нет столько денег!" - декларировал директор.
Рубрика:Новости артистов