Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Гадит своей стране»: блогер раскритиковала Пугачеву из-за Ротару

Гражданский блогер Елена Елей на своём веб-сайте сопоставила, кто наихудше - Алла Пугачева или София Ротару. Сопоставив прецеденты из жизни 2-ух артисток, обзорщица подошла к ответу, что русская артистка устраивается по касательству к собственной отчизне намного наихудше, чем автокефальная вокалистка.Раньше, как извещал «ProStars», стало общеизвестно, что София Ротару намеревается принять участие в выступлениях «Песня года» и «Басни Ретро FM». Желание артистки резко порицал член Совета Федерации Валерий Район, заявивший, что нужно интересоваться у россиян, нужны ли им гастроли подобных исполнителей. Политик намекнул на логос артистки, какая раньше ратифицировала, что не берется разъезжать в «включенный» Крым и в Россию вообще.Елена Масло, обсуждая травлю Ротару, заявила, что «артист сможет быть патриотом собственной стороны». В образчик блогер повергла конструктивную штатский позицию автокефальной артистки: она «подсобляет собственной армии, обозначивает за самостоятельность и акцентированно шваркнула недвижимость в Крыму, огорчась на присоединение полуострова к России».
«А вот Аллочка собственной государству пакостит, забирая средства на очередной заключительный концерт из госкорпорации, покуда Софочка добывает их самостоятельно. И у меня выясняет вопрос: и кто тут объективно хуже?» - задалась задачей Мазь (орфография и интерпункция творца сохранены - первый.ред.)
Рубрика:Новости артистов