Сегодня 80 лет Мирей Матьё
Далее
Юлия Пересильд и Дмитрий Нестеров расскажут про «Птицу-Победу»
Далее
Хабиб представил «Мою малышку» на стихи Михаила Гуцериева
Далее
Анна Седокова отменила концерт из-за непроданных билетов
Далее

Ефремов высмеял власти Екатеринбурга

Ефремов высмеял власти Екатеринбурга

Лицемер Михаил Город осмеял власть Екатеринбурга за укладку плитку на снег. Об данном извещает «Ура.ру».Недавно, как извещал «ProStars», стало общеизвестно, что труда по укладке гранитовой плитки на улицах в середке Екатеринбурга не станут завершены в срок. Сынициированные еще летом труда предполагалось увенчать еще в начале ноября.

«Как следствие, рабочим приходится складывать плитку после снегов и холодов», — замечает «Ура.ру».
Вчера в екатеринбургском Дворце молодежи с моноспектаклем «Хозяин неплохой» выступил Михаил Город. Посреди другого он продекламировал стих, посвященное вопросам с наладкой улиц в столице Урала.
«Когда плитку положить на снег,Числит быстро эта брикет под замену...Нет желаннее плитки ничто.На нее издержать насколько желаешь возможно,И, проставив сумму "всего",Под плитой похоронить бюджет путешественник...Плитку возможно положить вот так,возможно устанавливать в позу "рак",А трудиться возможно медлительней улитки.Годы наилучшие идут, а на нас снова кладут.Хрен руководители кладут под вариантом плитки», — проглотил Справедливый актер России.

Другие новости по тегам
#Михаил Ефремов
 
Заказать звонок