Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ефремов высмеял власти Екатеринбурга

Лицемер Михаил Город осмеял власть Екатеринбурга за укладку плитку на снег. Об данном извещает «Ура.ру».Недавно, как извещал «ProStars», стало общеизвестно, что труда по укладке гранитовой плитки на улицах в средоточии Екатеринбурга не станут окончены в срок. Сынициированные еще летом службы предполагалось кончить еще в начале ноября.
«Как следствие, рабочим приходится складывать плитку после снегов и холодов», — наблюдает «Ура.ру».Вчера в екатеринбургском Дворце молодежи с моноспектаклем «Хозяин добрый» выступил Михаил Город. Посреди остального он проглотил стих, посвященное дилеммам с капремонтом улиц в столице Урала.
«Когда плитку положить на снег,Числит быстро эта печка под замену...Нет желаннее плитки ничто.На нее издержать насколько желаешь возможно,И, проставив сумму "всего",Под плитой похоронить бюджет путешествователь...Плитку возможно положить вот так,возможно устанавливать в позу "рак",А трудиться возможно неторопливее улитки.Годы наилучшие идут, а на нас снова кладут.Хрен руководители кладут под вариантом плитки», — прочитал Справедливый актер России.
Рубрика:Новости артистов