Группа «Северный флот» ушла из мюзикла «Тодд»
Далее
Умер вокалист 3 Doors Down Брэд Арнольд
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Игорь Тальков? | История уникальной манеры и гениальной аферы»
Далее
Самые красивые кокошники выбрали на выставке «Уникальная Россия»
Далее

Ефремов высмеял власти Екатеринбурга

Ефремов высмеял власти Екатеринбурга

Лицемер Михаил Город осмеял власть Екатеринбурга за укладку плитку на снег. Об данном извещает «Ура.ру».Недавно, как извещал «ProStars», стало общеизвестно, что труда по укладке гранитовой плитки на улицах в средоточии Екатеринбурга не станут окончены в срок. Сынициированные еще летом занятия предполагалось кончить еще в начале ноября.

«Как следствие, рабочим приходится складывать плитку после снегов и холодов», — замечает «Ура.ру».
Вчера в екатеринбургском Дворце молодежи с моноспектаклем «Хозяин неплохой» выступил Михаил Город. Посреди другого он прочитал стих, посвященное вопросам с починкой улиц в столице Урала.
«Когда плитку положить на снег,Значивает быстро эта изразец под замену...Нет любимее плитки ничто.На нее издержать насколько желаешь возможно,И, проставив сумму "всего",Под плитой похоронить бюджет путешествователь...Плитку возможно положить вот так,возможно устанавливать в позу "рак",А трудиться возможно медлительней улитки.Годы наилучшие идут, а на нас снова кладут.Хрен боссы кладут под вариантом плитки», — разобрал Справедливый актер России.

Другие новости по тегам
#Михаил Ефремов
 
Заказать звонок