Новости по теме

Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
Далее
Хейли Стайнфелд ждёт ребёнка
Далее
Эми Шумер рассталась с мужем
Далее
«Воля и разум» вынесла «Мой приговор»
Далее

Ефремов высмеял власти Екатеринбурга

Артист Михаил Город осмеял власть Екатеринбурга за укладку плитку на снег. Об данном извещает «Ура.ру».Недавно, как извещал «ProStars», стало общеизвестно, что службы по укладке гранитовой плитки на улицах в середине Екатеринбурга не станут окончены в срок. Сынициированные еще летом службы предполагалось кончить еще в начале ноября.

«Как следствие, рабочим приходится складывать плитку после снегов и холодов», — подмечает «Ура.ру».
Вчера в екатеринбургском Дворце молодежи с моноспектаклем «Хозяин добрый» выступил Михаил Город. Посреди иного он продекламировал песня, посвященное темам с капремонтом улиц в столице Урала.
«Когда плитку положить на снег,Значивает быстро эта печка под замену...Нет желаннее плитки ничто.На нее издержать насколько желаешь возможно,И, проставив сумму "всего",Под плитой похоронить бюджет путешественник...Плитку возможно положить вот так,возможно устанавливать в позу "рак",А трудиться возможно медлительнее улитки.Годы наилучшие идут, а на нас вновь кладут.Хрен патроны кладут под вариантом плитки», — проглотил Справедливый актер России.

 
Заказать звонок