Новости по теме

Демна Гвасалия уходит из Balenciaga в Gucci
Далее
«Мелодия» выпустила неизвестную запись Николая Громина
Далее
Россия будущего: как конкурс «Культурная столица года» содействует развитию городов, обсудят в РАНХиГС
Далее
Валерия не уходит со сцены
Далее

Ефремов высмеял власти Екатеринбурга

Лицемер Михаил Город осмеял власть Екатеринбурга за укладку плитку на снег. Об данном извещает «Ура.ру».Недавно, как извещал «ProStars», стало общеизвестно, что произведения по укладке гранитовой плитки на улицах в фокусе Екатеринбурга не станут окончены в срок. Сынициированные еще летом труда предполагалось кончить еще в начале ноября.

«Как следствие, рабочим приходится складывать плитку после снегов и холодов», — метит «Ура.ру».
Вчера в екатеринбургском Дворце молодежи с моноспектаклем «Хозяин добрый» выступил Михаил Город. Посреди остального он разобрал песня, посвященное темам с наладкой улиц в столице Урала.
«Когда плитку положить на снег,Значивает быстро эта печка под замену...Нет подороже плитки ничто.На нее издержать насколько желаешь возможно,И, проставив сумму "всего",Под плитой похоронить бюджет путешественник...Плитку возможно положить вот так,возможно устанавливать в позу "рак",А трудиться возможно медлительнее улитки.Годы наилучшие идут, а на нас вновь кладут.Хрен патроны кладут под вариантом плитки», — продекламировал Справедливый актер России.

 
Заказать звонок