Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ефремов высмеял власти Екатеринбурга

Лицедей Михаил Город осмеял власть Екатеринбурга за укладку плитку на снег. Об данном извещает «Ура.ру».Недавно, как извещал «ProStars», стало общеизвестно, что труда по укладке гранитовой плитки на улицах в средоточии Екатеринбурга не станут окончены в срок. Сынициированные еще летом службы предполагалось увенчать еще в начале ноября.
«Как следствие, рабочим приходится складывать плитку после снегов и холодов», — наблюдает «Ура.ру».Вчера в екатеринбургском Дворце молодежи с моноспектаклем «Хозяин неплохой» выступил Михаил Город. Посреди иного он разобрал эпитафия, посвященное задачам с починкой улиц в столице Урала.
«Когда плитку положить на снег,Значивает быстро эта изразец под замену...Нет милее плитки ничто.На нее издержать насколько желаешь возможно,И, проставив сумму "всего",Под плитой похоронить бюджет путешествователь...Плитку возможно положить вот так,возможно устанавливать в позу "рак",А трудиться возможно медлительнее улитки.Годы наилучшие идут, а на нас снова кладут.Хрен боссы кладут под вариантом плитки», — продекламировал Справедливый актер России.
Рубрика:Новости артистов