Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

Дом-2 и романы с миллионерами: как Виктория Боня стала популярной

Сейчас Виктория Богдан подмечает свое сорокалетие. Как урюпинская девушка достигнула преуспевания, изучило издание «СтарХит».По данным издания, Виктория Богдан родилась в Краснокаменске и выросла в неполной семье. В 16 лет она уехала подчинять Москву, где научилась на экономиста, а вдобавок приобрела образование в Высшей школе кино и tV «Останкино».В 2006 г. Виктория Богдан разрешила пойти на телепроект «ДОМ-2» к Антону Потаповичу, с каким и приступила сталкиваться. Хотя в апреле 2007 года она оставила длина, но без службы не осталась. Богдан стала ведущей программы «Cosmopolitan. Версия» (ТНТ). Позже ее позвали в реалити-шоу «Каникулы в Мексике».В 2010 г. Виктория Богдан приступила возникать на вежливых событиях в фирмы отпрыска ирландского миллионера, юного предпринимателя Алекса Смерфита. В 2012 г. у них родилась дочка Анджелина-Летиция Смерфит. Хотя к свадьбе эти дела не ввергли и в 2017 г. два развалилась. После прощания Виктория Богдан сконцентрировалась на службе, замечает издание.

«Реклама в ее Instagram стоит распорядка 150 тыс. руб. за пост. Она делает три-4 в недельку, не более. (…) Так что у нее имеется все шансы в скором периоду поменять собственную столичную квартиру-студию на Можайском шоссе, приобретенную в 2003 г., на что-то больше привилегированное в центре», - подметить известная ведущей Алена.
Теперь Богдан вместе с дочерью населяет в Лондоне и, по данным издания, наконец-то-то приняла счастье и в собственной жизни.
«Почти муж. Уже представила его с ближными», - изложила телеведущая в одном из интервью, не вскрыв личности любимого.
«ProStars» строчил, что ранее Виктория Богдан вписала видеоклип, в каком провела маленькую экскурсию по собственному английскому жилища и выказать, как водится весте с дочерью.

 
Заказать звонок