Анжела Гричанова выпустила сингл «Как удар пульса»
Далее
Татьяна Терёшина спела о настоящих чувствах современных женщин в «К бабкам бабки»
Далее
Black Keys выпустили новый альбом и клип
Далее
Тори Эймос выпустила альбом «In Times of Dragons»
Далее

Бородина назвала цену рекламного поста в Instagram

Бородина назвала цену рекламного поста в Instagram

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородища декларировала, что берет за хвалебный пост 300–400 тысяч рублей. Об данном она поведала на YouTube-шоу «Алена, блин!».По обещаниям Бородиной, сначало она афишировала различные продукты, зарабатывая их в свое лечение, а затем заметила, что на ней зарабатывают средства.

«Мне ставни за 300 $, а им - огромное положение», - пояснила телеведущая.
По ее речам, она стала одной из первоначальных в России, кто стал упрашивать за рекламные посты плату.
«Затем мне стали названивали многие музыканты и требовать: «А что, так можно?» (…) Я увидала, что чуть-чуть возникли блогеры, какие стали развивать собственные страницы, дабы их монетизировать. Когда лишь показался Instagram, мы об данном не размышляли», - изложила она.
«ProStars» строчил, что раньше Ксения Борода резко высказалась о хейтерах в соцсетях. Телеведущая подметить, что не хочет расходовать время на прощупывание того, почему отдельные люди нелестно изливаются о знаменитостях и поспорила их с «тиною из-под ногтей».

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок