Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Бородина назвала цену рекламного поста в Instagram

Ведущая «Дома-2» Ксения Борода декларировала, что берет за светорекламный пост 300–400 тысяч рублей. Об данном она поведала на YouTube-шоу «Алена, блин!».По речам Бородиной, сначало она афишировала различные продукты, зарабатывая их в свое использование, а затем заметила, что на ней зарабатывают средства.
«Мне глаза за 300 баксов, а им - огромное положение», - пояснила телеведущая.По ее речам, она стала одной из первоначальных в России, кто стал упрашивать за рекламные посты плату.
«Затем мне стали названивали многие актеры и требовать: «А что, так можно?» (…) Я увидала, что чуть-чуть возникли блогеры, какие стали развертывать собственные страницы, дабы их монетизировать. Когда лишь показался Instagram, мы об данном не размышляли», - изложила она.«ProStars» строчил, что раньше Ксения Бородища резко высказалась о хейтерах в соцсетях. Телеведущая заметила, что не хочет расходовать время на прощупывание того, почему отдельные люди плохо изливаются о знаменитостях и поспорила их с «тиною из-под ногтей».
Рубрика:Новости артистов