Света выпустила «Все в курсе»
Далее
Рецензия на сингл «Твоё имя» группы «Щенки»: Возвращение разгильдяя
Далее
Сегодня родились Кай Метов и Джереми Айронс
Далее
120-летие Дмитрия Шостаковича отметят в БЗК
Далее

Пугачева обратилась к Ротару

Пугачева обратилась к Ротару

Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко в интервью «Комсомольской справедливости» отверг нарекания в том, что семья Ротару спонсировала украинских боевых в зоне АТО.По его словам, «все обвинительные формулировки ложные абсолютно, от завязала до точки».

«Мне элементарно огорчительно, что всей данной клеветой вспыхивают абсолютно все каналы, как мне сказали, и все издания. Подделывал Россия, сообщат, эту проблему подымал. Первоначальный канал подымал. Видите, вот грустно, что у нас все так обожают поливать и на вентилятор бросать то, что разнузданно…», - отметил Евдокименко.
В «Песне года» пояснили требование РотаруСын Софии Ротару вдобавок декларировал, что после приступила шумихи отечественные коллеги его маме поддерживали ее и просили «не инвертировать чуткости на идиотов».
«Ей названивали, начиная от Аллы Борисовны, все, кто ее знает», - сказал Евдокименко.
Как раньше извещал «ProStars», София Ротару не обозначала в России с 2018 года, когда на Украине было заявлено армейское состояние. В центре ноября стало известно, что певица решила зачислить участие в строе монтажных выступлений, в том числе «Песне года» и «Преданиях Стиль FM». После данного Ротару обвинили в плане получать средства в России, дабы потом дать их украинским армейским в зоне АТО. С оценкой в приветствие артистки, в частности, выступили телеведущая Ангелина Вовк, лицемер и киносценарист Иван Охлобыстин, беллетрист Захар Прилепин и член Совфеда Валерий Район.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок