Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Пресняков-старший назвал идеального кандидата на «Евровидение 2020»

Арфист Владимир Пресняков-старый сказал претендентов, которые могли бы благородно отрекомендовать Россию на конкурсе «Евровидение 2020». Он убежден, что возложить почтенную цель стоит сходу раздваиваем певцам: Александру Панайотову и Филиппу Киркорову.

«Это был бы возвышенный пара. Эксперимент Киркорова непременно поможет Панайотову на Евровидении», — декларировал Пресняков-старый ФАН.
В данном г. конкурс прекратится в Роттердаме и покуда кандидат от России еще не назван. Что затрагивает Панайотова, то он не раз силился угодить на конкурс. Еще в 2005 г. певец выражал хотение отстаивать честь России, но покуда неудачно.В прошлом г. после речи Сергея Лазарева Панайотов вновь декларировал, что готов отведать собственные мощь на международном мелодическом состязании. В последнее время все гуще поговаривают, что в Голландия тронется Ольга Бузова. Но самостоятельно исполнительница и ее адепты покуда заверяют, что это лишь молва.А тем иногда Филипп Киркоров решился поддерживать распевающую ведущую в склонности выступить в Роттердаме с 12 мая по 16 мая 2020 года. Сладкоголосый рецензент Сергей Соседов поставил позицию солиста и сказался о ней плохо, строчит сайт OA.

 
Заказать звонок