Новости по теме

Марк Тишман и Любовь Андреева стали заслуженными артистами России
Далее
Илья Дель попал в реанимацию после падения из окна
Далее
Ильдар Абдразаков откроет IV Фестиваль Олега Лундстрема в Чите
Далее
Кирилл Кулаков: «Бизнес-академия RMA будет развиваться дальше, но уже без меня»
Далее

Поплавская сравнила свадьбу Собчак с «обезьяньим театром»

Артистка Яна Поплавская декларировала, что расположена выходить замуж и намечает «камерную женитьбу», а не «позорище», как у телеведущей Ксении Собчак. Об данном она декларировала «СтарХиту».По данным издания, раньше 52-леняя звезда кинокартины «Про Красную Шапочку» обнародовала, что сходит замуж за 37-летнего радиоведущего Евгения Яковлева.

«Наверное, поближе к весне. Просто у нас покоится дом в Подмосковье, желаем смешать поселение и женитьбу. Как отметим? Камерно, с ближными людами, а не как у Собчак. (...) Уже сходным никого не удивишь, напоминает обезьяний театр. Да и извещение населяет максимум три недельки, и все ради такового позорища?» - подчеркнула она.
По ее речам, они с будущим супругом разрешили «пожить для себе» и не берутся водить общего малыша.
«Ну, урожу малютки, ему стукнет 10, а мне 60, в чем кайф? Сказать себе, что я псевдомолодая мать? Забавно! Но когда бы внезапно приключилось, я бы не прекратила суягность. Знаю, муж вознесет малыша», - объяснила Поплавская.
Артистка вдобавок пометила, что хочет покинуть после женитьбы собственную фамилию, так как с «4-х лет делала на нее, и продолжает».«ProStars» строчил, что телеведущая Ксения Собчак и постановщик Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. При данном в Стойло молодые прибыли на катафалке, после регистрации союза обвенчались, а на торжественном фуршете обзорщица исполнила для мужа эротический танец.

 
Заказать звонок