Новости по теме

Все звёзды соберутся на «Новогоднем новоселье» НТВ
Далее
Константин Райкин выпустил мемуары «Школа удивления. Дневник ученика»
Далее
Майки Мэдисон и Педро Паскаль стали самыми популярными запросами Google в 2025 году
Далее
Лариса Долина объяснит происходящее с ней в телеэфире
Далее

Поплавская сравнила свадьбу Собчак с «обезьяньим театром»

Артистка Яна Поплавская декларировала, что расположена выходить замуж и спланирует «камерную женитьбу», а не «позорище», как у телеведущей Ксении Собчак. Об данном она декларировала «СтарХиту».По данным издания, раньше 52-леняя звезда кинофильма «Про Красную Шапочку» провозгласила, что сходит замуж за 37-летнего радиоведущего Евгения Яковлева.

«Наверное, поближе к весне. Просто у нас базируется дом в Подмосковье, желаем соединить поселение и женитьбу. Как отметим? Камерно, с ближными народами, а не как у Собчак. (...) Уже сходным никого не удивишь, напоминает обезьяний театр. Да и новь обитает максимум три недельки, и все ради такового позорища?» - подчеркнула она.
По ее обещаниям, они с будущим супругом разрешили «пожить для себе» и не берутся водить общего малыша.
«Ну, урожу малютки, ему стукнет 10, а мне 60, в чем кайф? Сказать себе, что я псевдомолодая мать? Забавно! Но когда бы внезапно сотворилось, я бы не перебила сукрольность. Знаю, муж вознесет малыша», - разъяснила Поплавская.
Артистка вдобавок заметила, что собирается покинуть после женитьбы собственную фамилию, так как с «4-х лет трудилась на нее, и продолжает».«ProStars» строчил, что телеведущая Ксения Собчак и главреж Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. При данном в Стойло молодые вернули на катафалке, после регистрации союза обвенчались, а на торжественном пире хроникерша исполнила для мужа эротический танец.

 
Заказать звонок