Группа «Тотал» устроила диалог с тем, кто ранит и оживляет, в «Жги мой ангел»
Далее
Сергей Арутюнов и Кай Метов затеяли «легковоспламеняемый» дуэт
Далее
Маша Шейх впервые выпустила песню своего продюсерского проекта
Далее
Игорь Саруханов анонсировал клип к 70-летию
Далее

Поплавская сравнила свадьбу Собчак с «обезьяньим театром»

Поплавская сравнила свадьбу Собчак с «обезьяньим театром»

Артистка Яна Поплавская декларировала, что расположена выходить замуж и расчитывает «камерную женитьбу», а не «позорище», как у телеведущей Ксении Собчак. Об данном она декларировала «СтарХиту».По данным издания, раньше 52-леняя звезда кинофильма «Про Красную Шапочку» обнародовала, что сходит замуж за 37-летнего радиоведущего Евгения Яковлева.

«Наверное, поближе к весне. Просто у нас покоится дом в Подмосковье, желаем сочетать поселение и женитьбу. Как отметим? Камерно, с ближными народами, а не как у Собчак. (...) Уже сходственным никого не удивишь, напоминает обезьяний театр. Да и новь населяет максимум три недельки, и все ради такового позорища?» - подчеркнула она.
По ее речам, они с будущим супругом разрешили «пожить для себе» и не берутся водить общего малыша.
«Ну, урожу ребенка, ему стукнет 10, а мне 60, в чем кайф? Сказать себе, что я псевдомолодая мать? Забавно! Но когда бы внезапно приключилось, я бы не оборвала суягность. Знаю, муж возвысит малыша», - разъяснила Поплавская.
Артистка вдобавок заметила, что хочет покинуть после женитьбы собственную фамилию, так как с «4-х лет трудилась на нее, и продолжает».«ProStars» строчил, что телеведущая Ксения Собчак и порнограф Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. При данном в Стойло молодые прибыли на катафалке, после регистрации союза обвенчались, а на парадном пире хроникерша исполнила для мужа эротический танец.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок