Новости по теме

Обзор: «Год 1980 - необычные факты из мира музыки. God of Music by Музлофт»
Далее
Сергей Кристовский стал отцом в седьмой раз
Далее
Обзор: «Анна Седокова — про отношения с детьми, реалити-шоу и новую музыку» | «По каверочку»
Далее
Сегодня 45 лет Басте
Далее

Фото Пугачевой без грима удивило поклонников

В Сети возникла престарелая сепия Аллы Пугачевой, на какой она изображена без грима в возрасте 46 лет, извещает «Комсомольская хотя». Вздыхатели творчества артистки не сразу сумели различить на фото собственного идола.Фотоснимок возникло в соцсетях в одном из фанатских сообществ Пугачевой. В посте размещен снимок обложки журнальчика «Станислав» (его в 90-е издавал Станислав Натертость), какую краска лицо примадонны крупным намерением. Примечательно, что Пугачева изображена без косметики.

Вздыхатели не сразу различили в 46-летней даме звезду русской эстрады. Некоторые в комментах усомнились, не включат ли их в ошибка. Хотя больше многоопытные фанаты артистки разъяснили, что на снимок вправду Пугачева, а снимок был сделан в 1995 г. в старой квартире артистки на Район.
«По-моему, лицо удалась неплохая – Алла на ней глубокая, чистосердечная, теплая и, мне представляется, весьма хорошая. Просто подобной ее малюсенько кто видал – все привыкли к театральному стилю», - приводит издание слова Стаса Намина.
Раньше, как извещал «ProStars», юзеры Instagram порицали опубликованное Пугачевой селфи. Подписчики артистки сравнили ее с вощинный куколкой в музее и Владимиром Кузьминым в юности.

 
Заказать звонок