Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Это часто у абиссинских»: Тимати объяснили, насколько опасен его кот

Тимати в заключительное время стал часто постить собственных котиков. Обычно эти скотиые вызывают трогание у юзеров, но лишь не эти. Скотиые артиста отличаются искренно твердым нравом. А наступательное поведение Хусейна породы Чаузи F1 просто ужаснуло воздыхателей рэпера.На кадрах, которые Юнусов выказать в Сети, кот шипит, поджав уши и в результате наваливается на владельца, оголив импозантные клыки. Повод для наскоки – невнимание со местности владельца и заложенный ужин. По последней мере, так пояснил Тимати.
К тексту, порода Чаузи F1 возникла от скрещивания камышевого кота и зулусской кошки. То имеется скотиое наполовину исступленное.«У меня в семье была абиссинская киска, она так же приступала себя водить с нами. А затем ночкой напала на меня и мой отпрыска в постели, и разодрала нас так, что мы еле избавились от нее. Слава создателю, муж вбежал в комнатку! А затем мы ее к врачу, но нам произнесли, что у нее крыша отправилась, это часто у абиссинок! Так как у них гибридная кровь! Это не шуточка, я так испугалась данного наскока, это ужасно. Она мне всю голову и горб разодрала и дитяти в лицо уцепилась», - сообщил свою историю один из комментаторов под ником valiaberbec.
«А что вы выучите с котом, когда она вдобавок поддится на малыша? Который пропускать сползать станет или в чашку полезет и т.д.», «Кошмар», «Ужас», «Не ужасно с подобными существовать?», «Щекотливо, сможет скусить», - сочинили иные юзеры.
Рубрика:Новости артистов