Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Это часто у абиссинских»: Тимати объяснили, насколько опасен его кот
Тимати в заключительное время стал часто постить собственных котиков. Обычно эти скотиые вызывают растроганность у юзеров, но лишь не эти. Скотиые артиста отличаются искренно строгим нравом. А враждебное поведение Хусейна породы Чаузи F1 просто ужаснуло почитателей рэпера.На кадрах, которые Юнусов выказать в Сети, кот шипит, поджав уши и в результате обращится на владельца, оголив импозантные клыки. Повод для атаки – невнимание со сторонки владельца и пущенный ужин. По последней мере, так пояснил Тимати.
К тексту, порода Чаузи F1 возникла от скрещивания камышевого кота и зулусской кошки. То имеется скотиое наполовину необузданное.«У меня в семье была абиссинская киска, она так же активизировать себя водить с нами. А затем ночкой напала на меня и мои отпрыска в постели, и разодрала нас так, что мы еле избавились от нее. Слава творцу, муж вбежал в комнатку! А затем мы ее к врачу, но нам произнесли, что у нее крыша отправилась, это часто у абиссинок! Так как у них гибридная кровь! Это не шуточка, я так испугалась сего атаки, это ужасно. Она мне всю голову и горбу разодрала и детворе в лицо ухватилась», - рассказал свою историю один из комментаторов под ником valiaberbec.
«А что вы произведете с котом, когда она вдобавок поддится на малыша? Который возле брести станет или в чашку полезет и т.д.», «Кошмар», «Ужас», «Не ужасно с таковыми существовать?», «Щекотливо, сможет скусить», - нацарапали иные юзеры.
Рубрика:Новости артистов