Новости по теме

Группа Reflex получила платиновый статус за новый альбом «Больше чем жизнь».
Далее
Шер, Карлос Сантана, Пол Саймон, Чака Хан и другие получат почетные «Грэмми»
Далее
Обзор: «Новый год в нашем детстве: «Старые песни о главном / Разбор всех трёх частей /Самые яркие моменты шоу»
Далее
Megadeth представили быструю и яростную песню
Далее

Заложник политики: директор Ротару о травле

Вокалистка София Ротару стала заложником общественно-политической условия и связей между Россией и Украиной, и весьма расстроена из-за травли в печати. Об данном «Комсомольской справедливости» декларировал ее концертный директор Сергей Лавров.Как извещал «ProStars», раньше стало известно, что София Ротару намечает принять роль в выступлениях «Песня года» и «Басни Стиль FM». Желание артистки, какая раньше отказывалась ездить в Россию после ухудшения российско-автокефальных взаимоотношений, подвергались грубой рецензенте со местности политиков и деятелей шоу-бизнеса. Так, член Совета Федерации Валерий Район декларировал, что нужно интересоваться у россиян, «потребуются ли им гастроли подобных исполнителей».

«Завязалась травля: мол, у Ротару кончились средства, она возвращается в Россию на заработки. О каком возвращении речь? Ротару никогда не уходила со сцены», - выделил Сергей Лавров.
Он подметил, что на «Песне года» мурава постоянно трудятся безвозмездно, за телевизионные эфиры.
«Вы не воображаете, как София Михайловна расстроена. Она стала заложником общественно-политической переделки», - рассказал концертный директор.
По речам Лаврова, в прошедшем г. Ротару «разорвали в печати» за то, что она не сумела вернуть из-за ввода на Украине армейского расположения, в данном - прохватывают за то, что певица все же катит на показ.

 
Заказать звонок