Новости по теме

Умер телеведущий Юрий Николаев
Далее
Рецензия на альбом «Тату» «В Поднебесной»: От триумфа до провала
Далее
Умерла бывшая вокалистка Grateful Dead Донна Джин Годчо-Маккей
Далее
Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее

В оргкомитете «Песни года» объяснили, почему пригласили Ротару

В оргкомитете «Песни года» декларировали, что у них не было безличных сомнений в приглашении на музыкальный пир артистки Софии Ротару. В данном г. яркое пиршество пройдет уже в 48-й раз.

«Уникальность сладкоголосего фестиваля в том, что на течении десятилетий мы смогли сохранить благосклонность и социум взоров меж певцами разнообразных поколений и сторон. Музыка — вне политики», - отметили устроительницы.
Как приплюсовали в оргкомитете, София Ротару участвует в фестивале с 1971 года. Многие созерцатели по ней тоскуют и ожидают, когда она опять приедет в Россию, сообщает «АиФ».Припомним, что в русском обществе идет быстрая противоборство по поводу речи Софии Ротару на фестивале. Отдельные звезды обозначивают супротив ее приезда в нашу сторону. Политики вообще спрашивают воспрепятствовать ее выступление и игнорировать выступления. Всему виной слова артистки, в каких она осудила политику России. Между тем теперь узнается, что Ротару присвоили эти слова. На самом деле интервью подавала ее сестра Лидия в 2015 г.. Тогда она обмолвилась, что Ротару дала собственную машину «Автомобиль» воинам АТО, а также 120 банок варенья.

 
Заказать звонок