Умер любимый фотограф Аллы Пугачёвой Игорь Гранковский
Далее
В Москве открылась выставка, посвященная созданию Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Александр Ревва предложил ввести отдельные чарты для ИИ-песен
Далее
Более 5 млн человек стали зрителями фестиваля «Кантата» в 2026 году
Далее

В оргкомитете «Песни года» объяснили, почему пригласили Ротару

В оргкомитете «Песни года» объяснили, почему пригласили Ротару

В оргкомитете «Песни года» декларировали, что у них не было безличных сомнений в приглашении на музыкальный встреча артистки Софии Ротару. В данном г. яркое пиршество пройдет уже в 48-й раз.

«Уникальность мелодического фестиваля в том, что на течении десятилетий мы смогли сохранить интимность и социум взоров меж актерами многообразных поколений и государств. Музыка — вне политики», - отметили зачинщики.
Как приплюсовали в оргкомитете, София Ротару участвует в фестивале с 1971 года. Многие созерцатели по ней нудятся и ожидают, когда она опять приедет в Россию, сообщает «АиФ».Припомним, что в русском обществе идет быстрая противоборство по поводу речи Софии Ротару на фестивале. Отдельные звезды обозначивают супротив ее приезда в нашу государство. Политики вообще спрашивают воспрепятствовать ее выступление и игнорировать выступления. Всему виной слова артистки, в каких она осудила политику России. Между тем теперь узнается, что Ротару присвоили эти слова. На самом деле интервью подавала ее сестра Лидия в 2015 г.. Тогда она обмолвилась, что Ротару дала собственную машину «Сфера» воинам АТО, а также 120 банок варенья.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок