Новости по теме

Стас Пьеха оставил во «Вместе» воспоминания о светлых и счастливых временах
Далее
OG Buda разочаровался в людях в «Скучаю, но еще работаю»
Далее
Алёна Апина, Шура и Маша Распутина исполнят «Диско Хит 90-х»
Далее
«Ленинград» всех послал «На всякий случай»
Далее

Сестра Ротару объяснила ее скандальное интервью

Сестра Софии Ротару Лидия Хлябич декларировала, что никогда не сообщала о содействию артисткой украинской операции в Донбассе. Об данном строчит «Комсомольская хотя».Как извещал «ProStars», данной осенью юзеры помянули интервью, которое Хлябич подала в августе 2015 года изданию «Аллея Гордона». У сестры певицы тогда справили, подсобляла ли Ротару автокефальным армейским.

«Она подсобляла средствами. Я не требовала ее об данном, но мыслю, что подсобляла», - ввергло ее слова издание.
В комментарии «КП» Хлябич декларировала, что в том интервью она повествовала лишь о собственной дочери Софии, какая тоже стала артисткой.
«Я ни слова про сестру не произнесла! Пускай это станет на совести той журналистки. Я не знаю, что она разработала. Я не сообщала, что София Михайловна кому-то подсобляет!» - произнесла Хлябич.
В интервью «Бульвару Гордона» помещалось, что семья Хлябич вручила автокефальным армейским автомобиль «Арена» и сто 20 банок варенья.В 2019 году возникла данные, что Ротару выступит в России на «Песне года». Концертный директор Сергей Лавров подчеркнул, что выступать певица станет бесплатно.

 
Заказать звонок