Обзор: «Дельфин «Весна»: 3 аккорда — и мурашки!»
Далее
Сегодня родились Алёна Апина и Джулиан Касабланкас
Далее
Круз Бекхэм выпустил свой первый альбом
Далее
Энтони Хопкинс выпустил свой первый альбом академической музыки
Далее

Ротару расстроена травлей в России

Ротару расстроена травлей в России

Исполнительница София Ротару расстроена травлей в России, извещает веб-сайт kp.ru.Концертный директор артистки Сергей Лавров отметил, что Ротару, какую винят в возвращении в Россию из-за денег, никогда не ретировалась со сцены.

"Полгода обратно приступили продаваться билеты на "Песню года" и на шоу "Легенды Стиль FM". Все эти спичи состоятся в декабре", - уточнил он.
Он также напомнил, что на "Песне года" и на остальных рождественских съемках артисты постоянно работали безвозмездно, а в 2018 г. Ротару один-единственный раз за все наличие "Песни года" не приехала на съемки из-за боевого утверждения на Украине.
"В данном г. Ротару осуждают за то, что она катит на фестиваль. Мы теперь уже не видим, что случать в следующем г. - ездить или не ездить. Все одинаково а затуркают. Вы не воображаете, как София Михайловна расстроена", - ропщет Лавров.
Раньше София Ротару известила о возвращении на отечественную сцену и участии в записи выступления "Песня года", что потребовало рецензенту в адресочек артистки.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок