Владимир Пресняков потерял друзей из-за отказа от алкоголя
Далее
Александр Толмацкий написал книгу про Децла
Далее
Линда задержана по обвинению в подделке прав на песни Максима Фадеева
Далее
Более 40% песен в России попадут под цензуру из-за пропаганды наркотиков
Далее

Ротару расстроена травлей в России

Ротару расстроена травлей в России

Вокалистка София Ротару расстроена травлей в России, извещает портал kp.ru.Концертный директор артистки Сергей Лавров отметил, что Ротару, какую винят в возвращении в Россию из-за денег, никогда не ретировалась со сцены.

"Полгода вспять приступили продаваться билеты на "Песню года" и на шоу "Легенды Стиль FM". Все эти спичи состоятся в декабре", - уточнил он.
Он также напомнил, что на "Песне года" и на остальных рождественских съемках артисты постоянно работали безвозмездно, а в 2018 г. Ротару один-единственный раз за все наличие "Песни года" не приехала на съемки из-за армейского утверждения на Украине.
"В данном г. Ротару прохватывают за то, что она двигается на фестиваль. Мы теперь уже не видим, что мастерить в следующем г. - ездить или не ездить. Все одинаково а затуркают. Вы не воображаете, как София Михайловна расстроена", - ропщет Лавров.
Раньше София Ротару известила о возвращении на русскую сцену и участии в записи выступления "Песня года", что потребовало рецензенту в местоположение артистки.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок