Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Пригожин пожурил Пугачёву

Продюсер Иосиф Пригожин сказал расейский шоу-бизнес вечеринкой, расколоченной на «ратоборствующие кланы», и порицал певицу Аллу Пугачеву, не поддержавшую его супругу Валерию. Об данном извещают «Доводы и прецеденты».По обещаниям Пригожина, когда Иосифу Кобзону, Олегу Газманову, Валерии и Григорию Лепсу воспрепятствовали вступление в Латвию, коллеги их не поддержали.
«Та же Пугачева со своим женам и действием могла впрочем бы логос замолвить. Не лишь от нее, но и от иных коллег по цеху мы не услыхали обещаний помощи», - декларировал сопродюсер.По его суждению, русские актеры могли отрешиться от докладов в Латвии в символ солидарности.Пригожин известил, что посодействовать Валерии стремились исполнительница Счастье Вайкуле и автор Раймонд Паулс, обратившиеся к авторитетным людам.Продюсер прибавил, что Пугачева вдобавок не поддерживала захват Театру эстрады имени Иосифа Кобзона.
«Увы, у нас нет культурного шоу-коммерциала, есть сборище, разнесенная на кланы, какие воюют друг с другом. Взаимоотношения в нашем мастерском цеху пропитаны лицемерием и неправдою», - пожаловался сопродюсер.Как сообщал «ProStars», Валерия величала причиной запрета на вступление в Латвию выступление на выступлении в содействие крымского референдума. По речам Пригожина, они с супругой поддержали референдум, так как часто ездили в Крым и ведали, что там большая русская помещение и общероссийский промфлот.
Рубрика:Новости артистов