«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Отмена концертов Аллегровой обернулась скандалом

Отмена концертов Аллегровой обернулась скандалом

В Мурманске без отведения отложили концерт Ирины Аллегровой. Об этом извещает «Переговорщик» со гиперссылкой на кавалеров артистки.

«В Мурманске народ подоспел к концертному залу и изведал закрытые врата. <…> Люди были в страхе: столько негатива было кажется в приветствие Ирины, что не передать текстами», - сказали изданию обитатели городка.
«Товарищ» заявляет, что концерт сорвался из-за низких торговель билетов. По данным издания, отдельные билеты заслуживали по 7 тыс. рублей и приобрести их можно было лишь в вебе, что стало неувязкой для пенсионеров.«Товарищ» метит, что почитателям не посчастливилось вернуть комиссию, какую с них брали на портале при покупке билетов.Как извещал «ProStars», ранее концертный директор Сергей Лавров излагал, что на выступлениях Аллегровой пустуют первоначальные ряды, впрочем середка и конец зал переполнены. Он отмечал, что зрительский энтузиазм к артистке есть, но недешевые билеты ее аудитория позволять себе не сможет.

Другие новости по тегам
#Ирина Аллегрова
 
Заказать звонок