Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Жанна Агузарова больше тридцати лет не общается с мамой

Двоюродная сестра певицы Жанны Агузаровой Зарема в эфире программы «Звезды встретились» на канале НТВ декларировала, что ее звездная сродственница уже более 30 лет не знается с матушкой.

«Я вижу сестру постоянно на экране. Она не поддерживает контакты с сродниками. Мы названивали ей. Ее директор не отдает ее номер. Она живет как жемчужина в раковине. Жанна с мать родимый не поддерживает отношений уже более 30 лет. У нас на Кавказе была жива тётя. В 2015 году она погибла. Тётя еще при жизни скапливала домашний видеоархив. Она сообщала: «Жанна ты не из-под кремня выпрыгнула. Почему с кровными не якшаешься?»
Зарема сообщила, что когда от саркофаг гортани издох отец Жанны Агузаровой, то ее мама поладила с иным мужчиной. Он бил Агузарову.
«Она обиделась на мать. Сейчас ее материал 81 год. Как отбыла из дома поступать в Столицу, так и не путается. Она ни с кем не говорит», - произнесла Зарема.
В то же время сестра радость успехам исполнительницы.
«Она самостоятельно всего домогалась в собственной жизни. И достигнула. Жанна, нам от тебя ничто не необходимо. Но когда тебе станет невыносимо, то вспомни о близких», - декларировала двоюродная сестра звезды.
Отметим, что у Жанны Агузаровой нет ни супруга, ни детвору.

 
Заказать звонок