Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

У актрисы Ковальчук объявилась сестра

Артистка Анна Ковальчук декларировала, что в ее жизни 5 лет отдавать объявилась сестра Екатерина. Об этом знаменитость поведала в програмке «Судьбина лица» на канале «Россия-1».По словам звезды телесериала «Тайны дознания» Анны Ковальчук, ее сестра прихряла из Сыктывкара.

«Она возникла в моей жизни всего 5 лет вспять. И это невзирая на то, что ей уже сейчас 21 год. Оказывается, у моего папы была очень бурная юность. Они прощались с мать, желали разводиться. Потом с мать вновь сближались», - подметить артистка.
Ковальчук сообщила, что о сестре выяснила нечаянно, когда та выросла и разрешила найти своего родоначальника.
«Она прихряла в Петроград, пришла на мой спектакль. Катя презентовала мне цветочки. Я тогда, безусловно, еще не презентовала, что это моя сестра», - декларировала Ковальчук.
Она вдобавок изложила, что Екатерина желает начинать артисткой и «безрассудно талантлива».
«Она чекушка, хрупкая. Весьма нежная. Я безоблачна, что приняла сестру. Безусловно, моей материал сначала было не по себе. Но сейчас все хорошо. Она сумела простить родоначальника», - подметить она.
«ProStars» строчил, что в 2017 г. Анна Ковальчук спрыснула собственное сорокалетие в стенках Театра им. Ленсовета. Коллеги Ковальчук изготовили для неё пожелание в стихах и дары.

 
Заказать звонок