Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Собчак объяснила, почему не хочет увеличивать грудь

Популярная телеведущая Ксения Собчак в эфире шоу «Хейт-ток» отозвала на рецензенту из-за её небольшой груди. Она думает, что маленький бюст — это достоинство, какое она никогда не будет поправлять с поддержкою изящной хирургии.
Силиконовая грудь — это страшно. Я чаю, что чекушка благовидная грудь — это хорошо, и весьма величаюсь тем, как я гляжу, и никогда не поменяю это, — поведала Собчак.Вдобавок она сказала безраздельность несовершенством человечной личности. По её словам, она не связывается открыто сообщать о дрянном отношении к густым людишкам.
Я имею право не любить дебелых людей. Я сделаю всё, дабы у мои отпрыска не было таких проблем, потому он прогуливается четверо раза в неделю в спортзал и вообще не ест сладостного, — поделилась телеведущая.Как раньше писал News.ru, лестничный развод Ксении Собчак и актёра Максима Виторгана сохранился сзади. Былым мужьям получилось сберечь хорошие дела. Собчак и Виторган дружно подметить сутки рождения коллективного отпрыска Платона в кругу родственников.
Рубрика:Новости артистов