Рецензия на сингл «Зима» группы «Ленинград»: Чтоб супостат к нам не пробился
Далее
Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят 111-летию Театрального института имени Бориса Щукина
Далее
Зара представила на «Авторадио» новое прочтение песен Высоцкого
Далее

Семенович рассказала, кто подарил ей квартиру в Москве

Анна Семенович в эфире программы «Тайна на много» сообщила, кто презентовал ей красивую квартиру в Москве наделом 170 квадратных метров. Музыкантша декларировала, что комната подарил ей бизнесмен по имени Руслан, с каким она познакомилась еще до того, как стала известной артисткой.Предприниматель увидел Семенович в одном из столичных караоке-клубов, куда предбудущая звезда подошла отдохнуть с любимой. Руслан анонимно отправил девушке цветы и шампанское, а, когда она нашла, что у ее механизмы спущено колесо, бизнесмен мило предложил довезти певицу до дома. После того, как меж младыми людами начались дела, Руслан презентовал Анне перстень с бриллиантом, увозил на роздых в Аравийские Эмираты. позже артистку позвали начинать участницей группы «Блистающие». Потом предприниматель взял квартиру, где, как предполагал, он будет существовать вместе с Семенович.

«Как лишь я вместилась тама, я сразу постигнула, что это моя квартирка!» - декларировала звезда.
Хотя домашняя жизнь у Руслана и Анны не задалась. Единожды Семенович позвенела женщина и декларировала, что у предпринимателя имеется иная семья. В прямодушном беседе мужчина сознался и ставил артистке фактор: он бросит супругу и ребёнка,когда Семенович уйдет из «Блестящих». Музыкантша избрала карьеру.Прощаясь, бизнесмен забыл ей квартиру.
«За то, что ты презентовала мне столько пассии, насколько я никогда не ведал. И дабы ни произошло, у тебя всегда имеется, где существовать, имеется крыша над башкой», - процитировала слова былого возлюбленного Семенович.
Раньше, как извещал «ProStars», Анна Семенович эпатировала поклонников снимком в купальнике, изготовленном на Мальдивах. СМИ известили, что подписчики звезды «направили вниманье на её роскошную 5 баста». 1 она «восхитила», иные сравнивали ее с той же долею тела южноамериканской знаменитости Ким Кардашьян. Меж тем много обожателей посчитало, что ягодицы былой солистки группы «Глянцевитые» аналогичны на ягодицы супруги рэпера Канье Уэста исключительно собственной «переделанностью».

Другие новости по тегам
#Анна Семенович
 
Заказать звонок