Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Панин признался Борисовой в отказе от алкоголя

Алексей Панин два дня не пьёт, декларировала телеведущая Дана Борисова на собственной страничке в Instagram. Знаменитости встретились на съёмочной площадке YouTube-проекта о красе.По речам Борисовой, какую позвали поучаствовать в съёмках шоу в качестве гостьи, Панин представляется кинопродюсером проекта.

«А что, Лёха также человек, хоть и звезда роликов для старших всех телеграмм каналов», - декларировала телеведущая (орфография расстановка автора сохранены - прим. ред.).
При встрече с телезвездой актёр сознался, что не пьёт уже два дня. При данном Борисова проанонсировала новоиспеченный картина с его внимательностью под заглавием «Я отыгрался», в каком «достаточно прилично сшибается множество звезд».Ранее поводом для обсуждения в печати служила зависимость наиболее Борисовой от алкоголя и наркотиков. О неблаготворных увлечениях телеведущей, как ранее извещал «ProStars», стало общеизвестно в 2017 г., когда её мать во всеуслышание декларировала о зависимости дочке от запрещённых материй. Позже звезда провела несколько месяцев в реабилитационном фокусе в Таиланде, куда ее отослали водящий Андрей Малахов и голова Государственного антинаркотического единения Никита Лушников. Борисова говорила, что приступила тянуть и получать наркотики, так как не обожала себя и была сердита казовым собственным вариантом. Она пробовала «сбросить болезнь» с подмогою веществ. Считается, что в истиннее время телеведущая абсолютно отделалась от свирепых повадок.

 
Заказать звонок