Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Открытая травля»: Басков вступился за 72-летнюю Ротару, назвав ее великой
В СМИ возникла данные о том, что София Ротару берется выступить на «Песне года». По информации «Комсомольской жилище», автокефальная исполнительница планирует возвратиться с выступлениями в Россию. Помимо того, музыкантша осматривает совет об участии в рождественских корпоративах. В собственную очередь, Николай Басков решился поделиться с вздыхателями частным мнением относительно всего случающегося.«Милой глас России» сказал «выявленной гоньбой» историю округ Софии Михайловны. Актер напомнил, что многие автокефальные исполнители обозначивают в нашей краю с гастролями, принимают отечественные государственные премии в области музыки.
«Мы их всех искренне обожаем, глубокоуважаем, избираем за них, приятельствуем с ними и всегда им счастливы», - прибавил Басков, заявив, что недоволен тем, что теперь выходит в информационном поле вкруг Ротару.По суждению мастера, нелицеприятные и опас выражения в адресок 72-летней артистки недопустимы - это, по наименьшей мере, неприглядно. Николай отложил Софию Михайловну к числу «знаменитых» исполнительниц, отдавших полвека музыке и творчеству. Басков напомнил, что на бестселлерах певицы возросло несколько поколений.Певец скрепил, что гордится тем, что когда-то выступал с Софией Ротару на одной сцене и проживает с данной «басней» в один время. Басков полагается, что автокефальная исполнительница приедет на «Песню года» и продолжит выступать в нашей державе.
Рубрика:Новости артистов