Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Безденежье: жена Игоря Петренко не может купить коньки для дочери

Жена актера Игоря Петренко Кристя Бродская в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ посетовала на тяжкое экономическое положение. По ее обещаниям, она даже не сможет позволять приобрести дочке коньки. Девченке привелось покуда начать с тренировками по скульптурному катанию.

«Мы сбиваем жилье. У супруга множество многообразных обязательств, потому собственную квартиру позволять покуда себе не можем. Дочка промышляла фигурным катанием, но коньки стали маловаты. Потому учебы покуда остановили», - сказала Крыся Бродская.
Как она пометила, ее детки отправь в недоразвитый сад, когда им еще не было и 2 лет. При данном родителей вынудила нищета.
«Надобно было работать. Они с блаженством прогуливаются. Знаются с детям», - добавила актриса, какая уже нашла помещение, в каком будет случать фотосессии.
Женщина вскрыла не так давненько в себе способность фотографа.Сам притворщик Игорь Петренко безрассудно безоблачен, что у него пять ребят. Собственную сегодняшнюю семью он перевозит из Санкт-Петербурга в Москву, где, как общеизвестно, обитают дое его отпрыской от актрисы Екатерины Климовой.
«Я еще молодой юноша. У нас все спереди», - декларировал пресыщенный артист.

 
Заказать звонок