Новости по теме

Суд взыскал «Золотого кольца» Надежды Кадышевой 50 тыс. рублей
Далее
Клуб «Газгольдер» закроется в январе
Далее
Лариса Гузеева тайно развелась
Далее
Юлия Паршута устроит встречу с искусством на концерте в Москве
Далее

Винокур заступился за Ротару

Общенародный актер РСФСР Владимир Винокур резко откликнулся на предложение бойкотировать спичи Софии Ротару в России. По его речам, певица никогда не будет обозначать пред пустым претензия.

Она всю жизнь прожила в симпатии созерцателей большего Русского Смычки. И теперь ничто не поменялось. Ее обожают всюду — в России, на Украине, в Молдове, в иных краях за её способность, — декларировал забавник в эфире НСН.
Винокур подчеркивал, что время идёт, обмениваются политические взоры, политики приходят и уходят, но мурава остаются навечно со собственными почитателями. Юморист полагает, что соединение творчества Ротару с политикой представляется чрезвычайной тупостью.Раньше News.ru извещал, что сенатор Алексей Пушков комментировал слова директора Софии Ротару о «заказе» артистки из-за её намерений обозначать в России. Пушков на это отозвал, что никакого заказа в проистекающем нет, а в России Ротару вправду «не весьма счастливы», но отнюдь не из-за её фигуры. В державе утомили от гастролёров, какие ездят мастерить средства в России, а у себе дома или проклинают её почем зря, как Катамадзе, или придумывают сказки, словно им воспрещено разъезжать в Полуостров, как Вайкуле, объяснил сенатор.

 
Заказать звонок