Новости по теме

Группа «Билет до Амбера» представила сингл «От солнца»
Далее
У Мэрил Стрип роман с Мартином Шортом
Далее
«Секрет» выпустил новый сингл перед туром в «экспериментальном» составе
Далее
«Самолёты» Юлии Савичевой стали продолжением песни «Москва – Владивосток»
Далее

Винокур заступился за Ротару

Всенародный актер РСФСР Владимир Винокур резко откликнулся на предложение бойкотировать спичи Софии Ротару в России. По его обещаниям, певица никогда не будет обозначать пред пустым затор.

Она всю жизнь прожила в пассий созерцателей большего Русского Спайки. И теперь ничто не поменялось. Ее обожают всюду — в России, на Украине, в Молдове, в иных державах за её способность, — декларировал писатель в эфире НСН.
Винокур выделил, что время идёт, обмениваются политические взоры, политики приходят и уходят, но мурава остаются навечно со собственными кавалерами. Юморист полагает, что смешение творчества Ротару с политикой представляется чрезвычайной тупостью.Раньше News.ru извещал, что сенатор Алексей Пушков комментировал слова директора Софии Ротару о «заказе» артистки из-за её намерений обозначать в России. Пушков на это отозвал, что никакого заказа в выходящем нет, а в России Ротару вправду «не весьма счастливы», но отнюдь не из-за её личности. В государству утомили от гастролёров, какие наезжают сделать средства в России, а у себе дома или проклинают её почем зря, как Катамадзе, или измышляют сказки, словно им воспрещено приезжать в Таврия, как Вайкуле, разъяснил сенатор.

 
Заказать звонок