Новости по теме

Александр Добронравов и «Пятеро» отправили послание человечеству от Михаила Танича
Далее
Маша Гончарук услышала зов природы в песне «Ты мое тепло»
Далее
Лидер «Торбы-на-Круче» спел про «Последний звонок»
Далее
Флоренс Пью написала и спела песни для своей героини в «Хорошем человеке»
Далее

Ургант и Светлаков подняли на смех Киркорова

Ведущие Ургант и Светлаков осмеяли блестки и перо Филиппа Киркорова, недостающего на торжестве «Милый электрограммофон». Вручение премии впервые прошло без Киркорова.Ургант осмеял Малахова, раскрывшего получки телеведущихРанее он декларировал СМИ, что не станет участвовать в конкурсах, и задумал подать путь молодым исполнителям.

«Сейчас вправду многознаменательная бонус. Первоначальный раз за многие годы нет Филиппа Кикорова», - произнес со сцены Сергей Светлаков.
Иван Ургант подцепил проблему и декларировал, что созерцатели станут томить без Филиппа.
«Нам станет не брать данной раковины, задавленной перьями. Данной фуры с костюмчиками, какая заграждает доступ в Крепость. Нам станет не брать настоящего боязни, что кто-то сможет чихнуть блестками на тебя в коридоре. Потому мы разрешили поддерживать Филиппа, а когда его не подержать, он сможет упасть», - похохотали основные.
Гвоздем «Милого граммофона» стало выступление Николая Баскова – упрямого соперника Филиппа. Басков выступил в костюме робокопа и также пробежал по Киркорову. Он произнес, что «окропил зал святой водичкой», дабы тот не показался на торжестве.Ранее «Рамблер» извещал, что Филипп Киркоров скатал в Нательный Город с концертом и поблагодарил за радушие «нижненовгородскую» область.

 
Заказать звонок