Умерла певица Галина Ненашева
Далее
Бритни Спирс получила условный срок за пьяное вождение
Далее
Николай Луганский, Ильдар Абдразаков, Екатерина Мечетина и Вадим Репин примут участие в летнем фестивале в «Зарядье»
Далее
Осеана выступит с летним концертом в Москве
Далее

Семенович рассказала, как метнула туфлей в Путина

Семенович рассказала, как метнула туфлей в Путина

Анна Семенович вспомнила курьёзную историю приступила собственной карьеры в «Блестящих». Группа была приглашена на служебное акция, на каком находился и русский президент.Группы выступала на сцене, женщины заливались песню «За четверо моря» и отплясывали, как внезапно у Анны Семенович на одной из туфель открылась застёжка и лапоть отказала в президента. Историю доказали коллеги Анны по команде вера Ручка и Юлия Ковальчук в програмке «Тайна на мильон».

До президента сандалия не слушала, свалилась у его ног, в зоне стола, где посижевал Владимир Владимирович, — говорит Анна Семенович.
Останавливать выступление женщины не стали и кое-как, хромая, смеётся вокалистка, она доделала номер. Туфлю после возвысил и уважительно вернул девушке Владимир Винокур, какой вместе с Львом Лещенко вдобавок был соучастником речи.Курьёзных историй участницы группы «Блещущие» запомнят немало. На ткань известности женщины давали по девять выступлений за сутки, еле успевая переселяться с одной площадки на иную. На гастролях в Эвенкии, пример, они обозначали в спортзалах, где после выступления им доводилось и спать. В результате дьявольская служба и низкая зарплата вырвала Анну оставить коллектив.Раньше News.ru извещал, что Анна Семенович стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Тайна на мильон». Она рассказала откровенные летописи из интимной жизни.

Другие новости по тегам
#Анна Семенович
 
Заказать звонок