Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Семенович рассказала, как метнула туфлей в Путина
Анна Семенович вспомнила курьёзную историю завязала собственной карьеры в «Блестящих». Группа была приглашена на служебное акция, на каком существовал и общероссийский президент.Группы выступала на сцене, женщины разливались песню «За четверик моря» и плясали, как внезапно у Анны Семенович на одной из туфель открылась застёжка и сабо отказала в президента. Историю засвидетельствовать коллеги Анны по команде вера Ручка и Юлия Ковальчук в програмке «Тайна на миллиончик».
До президента дурак не слушала, свалилась у его ног, в месте стола, где посижевал Владимир Владимирович, — повествует Анна Семенович.Останавливать выступление женщины не стали и кое-как, хромая, смеётся солистка, она доделала номер. Туфлю после возвысил и корректно вернул девушке Владимир Винокур, какой вместе с Львом Лещенко вдобавок был соучастником речи.Курьёзных историй участницы группы «Блещущие» запомнят немало. На вершине репутации женщины давали по девять выступлений за сутки, еле успевая переваливать с одной площадки на иную. На гастролях в Эвенкии, пример, они обозначали в спортзалах, где после выступления им приводилось и спать. В результате невыносимая служба и низкая зарплата принудила Анну оставить коллектив.Раньше News.ru извещал, что Анна Семенович стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Тайна на мильон». Она рассказала откровенные летописи из интимною жизни.
Рубрика:Новости артистов