Новости по теме

Концертная площадка «МТС Live Лето» откроется в Лужниках
Далее
Марк Притчард и Том Йорк записали совместный альбом и сняли фильм по нему
Далее
Никита Панфилов стал ведущим шоу «Гладиаторы» на НТВ
Далее
Владимир Пресняков и Наталья Подольская строят дом в белых тонах
Далее

Семенович рассказала, как метнула туфлей в Путина

Анна Семенович вспомнила курьёзную историю приступила собственной карьеры в «Блестящих». Группа была приглашена на служебное действие, на каком находился и русский президент.Группы выступала на сцене, женщины распевали песню «За 4 моря» и плясали, как внезапно у Анны Семенович на одной из туфель открылась застёжка и башмак отказала в президента. Историю удостоверили коллеги Анны по команде вера Ручка и Юлия Ковальчук в програмке «Тайна на леодр».

До президента дурак не слушала, свалилась у его ног, в зоне стола, где посижевал Владимир Владимирович, — повествует Анна Семенович.
Останавливать выступление женщины не стали и кое-как, хромая, смеётся вокалистка, она доделала номер. Туфлю после возвысил и вежливо вернул девушке Владимир Винокур, какой вместе с Львом Лещенко вдобавок был соучастником речи.Курьёзных историй участницы группы «Сверкающие» запомнят немало. На верхе известности женщины давали по девять выступлений за сутки, еле успевая перебираться с одной площадки на иную. На гастролях в Эвенкии, пример, они ходили в спортзалах, где после выступления им случалось и спать. В результате невыносимая служба и низкая зарплата выудила Анну оставить коллектив.Раньше News.ru извещал, что Анна Семенович стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Тайна на миллиончик». Она рассказала откровенные летописи из интимной жизни.

 
Заказать звонок