Сиенна Миллер стала многодетной мамой
Далее
Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
Далее
Ирина Нельсон представила авторский этнический проект
Далее
Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее

Киркоров отказался идти в баню с композитором Дидье Маруани

Киркоров отказался идти в баню с композитором Дидье Маруани

Арфист Филипп Киркоров в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ декларировал, что отречется идти в выговор с французским композитором Дидье Маруани. Немного лет отступать франк выдвинул Киркорову жалобы в плагиате сладкоголосего материи песни «Безжалостная влюбленность», какую Маруани со гиперссылкой на специалистов полагать заимствованием на 41 % из собственной композиции «Symphonic Space Dream».Упорядочить конфликт Маруани желал в парилке с поп-владыкой. При данном он произнес, что сможет себе позволять хлебнуть, но никогда не напивается. Как он поюморил, он сможет хлебнуть три бутыли водочки, но не более.Как произнес Киркоров, он вообще не хлебает.

«В райдере у меня только ветер. Я обожаю жизнь во всех ее проявлениях. Хачапури обожаю, котлеты по-киевски. Мне теперь 53 года. Я слежу за здоровьем. Мне основное не разжиреть и не располнеть», - приметил он.
Как произнес поп-повелитель нашей эстрады, в нынешнем г. он не берется обозначать на новогодних корпоративах. Средств у него достаточно, дабы вести празднички в сфере семьи. Он спланирует приветствовать своих друзей с праздничком. Возможно, пойдет к кому-то из них в краски.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок