Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Деньги тырят и тырят»: Садальский о космодроме «Восточный»
Станислав Садальский в собственном инстаграме намарал огромный пост по поводу криминальных дел о хищениях на космодроме «Левантский».Завязал он с призыва к депутатам Казенной Мыслил – а только они утверждают расчет страны,- обругав их иноземными агентами».
«Бога депутаты, иноземные разведчики!Надобно возобновлять безгранично подавать средства Рогозину и пускай врет и грабит далее, у нас он не один, Мединский, Шувалов... расчет для сих граждан резинный», - строчит артист.И едко отмечает:
«СК РФ возбудил два новоиспеченных криминальных обстоятельства о хищениях космодрома «Левантский». Вот же скряги! Ну, предпринимали немного, хоть какое-то возмездие за невыносимый труд...»Дальше Садальский подсказывает о том, что по этой территории криминальные состояние раскрываются одну за иным, а толку никакого.
«Прямой зачарованное пространство какое-то нынешний космодром Амбровый - средства все тырят и тырят, а его все основывают и рубят».Как раньше строчил «Рамблер», Станислав Садальский сказал Елену Малышеву «царицой хайпа», после того как ведущая программы «Жить полезно!» сообщила в соцсети фанера посещения врачей, каких побудила на дом.