Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Брошенная любовница Кузьмина плачет ночами

Рок-арфист Владимир Кузьмин, как общеизвестно, расстался с молоденькой полюбовницей и отыгрался к бывшей жене. Покинутая женщина до сих пор переживает эту ситуацию.Об нынешнем известил брат Владимира, Александр Кузьмин, в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.По его словам, Катерина Карпухина не сможет понять, почему Кузьмин решил от нее выйти, не сможет взять его возвращение домой и требует разъяснений.

«Света упрашивала меня говорить с братом. Я, конечно, осмеливаю нейтралитет. Пускай сами говорят и узнают отношения. При мне она не нюнила. А вот по ночам она плачет. Это я точно знаю. Это нормально для человека, какой любит», - приводит слова Александра Teleprogramma.pro.
Как уточнил брат артиста, никто из друзей или родственников не вмешивался в частную жизнь Владимира и Светланы. Подбор был приготовлен особенно лично Кузьминым.Былая супруга Владимира, пережившая такую интимную трагедию, выискала в себе мощь зачислить беглеца обратно.
«Катя свершила геройский поступок, что попрощала былого мужа», - убежден его брат.
Как раньше строчил «Рамблер», 64-раннелетний арфист Владимир Кузьмин после разлуки с 28-летней любимой возвратился к 37-летней былой супруге Екатерине Трофимовой. По словам девушки, подобной результат был неотвратим.

 
Заказать звонок