Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Анна Семенович рассказала о последнем разговоре с Фриске
Исполнялся он приблизительно за 5 месяцев до смерти певицы.Душеизлияния ведущей донестись в программе Леры Кудрявцевой «Тайна на мильон». Анна Семенович до сих порт ощущает ранний уход подружки и запомнит до подробностей поносную разговор.
Это было в декабре того года, как стало общеизвестно о немощи Жанны. Мы с Димой Шепелевым были на одном мероприятии и я понимала, как его все завертели вопросами, что теперь с Жанной, но я не удержалась и справила его о её самочувствии, — упоминает исполнительница.Шепелев, сказывает Анна, отозвался мгновенно, набрал номер Жанны и подал трубку Семенович. На тот момент у Фриске подошла освобождение, она испытывала себе наилучше, и воодушевленно рассказывала подруге, как она безоблачна в своём цивильном союзе, как безоблачна, что у неё имеется сын Платон — и лишь «топотание его маленьких ножек» заставляет её бороться за жизнь.Я навечно помнила эту мотив, — сообщает Семенович. — Ещё она произнесла: «Мы с Димой желаем ещё дочку, желаем пожениться». Она кликнула: «Девчонки, рождайте! Это экое блаженство!». Более после сего я с ней не сообщала.Семенович думает, что сын Жанны — Платон необоснованно лишён внимания и симпатии старика, бабушки и тёти, каким Шепелев не позволяет показываться с мальчуганом. И его свежеиспеченная пассия — когда она девушка неглупая, добавляет Семенович, — соответственна непременно воздействовать на ситуацию и примирить супруга Фриске и его родню.Ранее News.ru извещал, что Анна Семенович стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Тайна на миллиончик». Она поведала открытые истории из частной жизни.
Рубрика:Новости артистов