Новости по теме

Симфонические произведения Эльмира Низамова выпустила «Мелодия»
Далее
Seville и Lyriq – об апгрейдах, чутье Artik и готовности к эпатажу
Далее
«Большая Цифра» открыла зрительское голосование: зрители выберут лучшие проекты из лонг-листа премии
Далее
Александра Гудкова оштрафовали за пародию на Shaman "Я узкий"
Далее

Винокур объяснил Рязанскому, почему Ротару вне политики

Телеведущий и певец Владимир Винокур, находясь с выступлениями в Томске, в эфире НСН прокомментировал логос сенатора Валерия Рязанского. Винокур наименовал «бессмысленностью неимеверной» мнение о том, что Ротару, какая планирует возродить выступления в России, необходимо встречать пустыми визуальными залами.

«У таких артистов, как Ротару, не случается года, но она всю жизнь прожила в симпатии созерцателей огромного Русского Смычки. И сейчас ничто не поменялось. Ее обожают везде – в России, на Украине, в Молдове, в иных державах за ее талант. Смогут изменяться политики, могут изменяться президенты , а мурава – это навечно. Софию Ротару обожают все созерцатели. Перемешивать ее творчество с политикой – это безумие чрезвычайная!» - декларировал актер.
Раньше всенародный актер России, джазист Игорь Бутман в эфире НСН раскритиковал действие лавровой артистки Нино Катамадзе, какая в Facebook излагала об несогласии от отчетов в России.

 
Заказать звонок