Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Сябитова предрекла Собчак «дом престарелых»

Ведущая программы «Выкладывай поженимся» Заля Сябитова порицала женитьбу журналистки Ксении Собчак, заявив, что ее сын сможет в будущем вчинить жалобе за «данный цирк» и отдать в «комфортный дом престарелых». Об данном она сообщила изданию «Беседчик».Как извещал «Рамблер», телеведущая Ксения Собчак и порнограф Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. При данном в Стойло знаменитости прибыли на катафалке, после регистрации союза обвенчались, а на праздничном бале обзорщица минула для супруга любовный пляска.

«Я как сваха поясняю молодоженам, что у свадьбы подобной корень, как и у слова «святой», это непорочное дело. (…) И, конечно, все (в свадьбе Собчак) с данной баста зрения было завершенно ошибочно», - подметить Розуля Сябитова.
Она вдобавок выделила, что сын Ксении Собчак сможет единожды вчинить ей жалобе «за целиком настоящий цирк».
«Эти жалобе смогут быть не произносимого норова, а достаточно реального. Мыслю, что дом престарелых, пускай и комфортный, ей состоятелен», - выделила телеведущая, призвав Собчак напрячься о том, что за мужчина рядом с ней, какой «все сглатывает и все поощряет».

 
Заказать звонок