Ирина Нельсон выпустила альбом мантр
Далее
Рецензия на сингл Михаила Бублика «Ветрено»: от Таганки до Патриарших
Далее
Сегодня 45 лет Алессандре Амбросио
Далее
Леди Гага и Doechii выпустили песню из фильма «Дьявол носит Prada 2»
Далее

Политолога Гаспаряна озадачило возвращение Ротару в Россию

Политолога Гаспаряна озадачило возвращение Ротару в Россию

Популярный писатель и политолог Армен Гаспарян вылил раздумье по поводу приглашения Софии Ротару на гастроли в Россию. Время этой артистки ушло, полагает Гаспарян, она занимательна лишь в качестве ностальгии по музыке 80-х.В то время Ротару вправду была на вершине репутации, она распевала, снималась в кино, и теперь никому более, помимо как россиянам она и не необходима, сооружает вывод Гаспарян. Но более вопросов вызывают организаторши выступлений Ротару, приводит колебания политолога «Царьград».

Человек есть заявление политическое. Дайте уважать её позицию, — доказывает Гаспарян.
Но если большую роль тут играют средства, тогда выясняет вопрос: какая Ротару больше чистосердечная? Та, какая «цинично обожает средства» или какая цинично «удерживает смертоубийство российских людишек в Донбассе»?И после осознания того, что автокефальная исполнительница могла прибавить лапку к убийству людишек в Донбассе, все спросы отпадают сами.Гаспарян декларировал, что буквально не станет видеть настоящий концерт, и не знает, что обязано быть в голове у дядьки, какой станет его видеть.
Для меня это недопустимо, как и непозволительно аускультация песен иных людишек, какие поддерживали смертоубийство российских в Донбассе. Я для себе эту историю давно засекретил, — подписал политолог.
Раньше News.ru сообщал, что телеведущая передачи «Песня года» Ангелина Вовк взбунтовалась планом Софии Ротару вновь приезжать на гастроли в Россию на заработки. На участке артистки, заметила Вовк, не стоит вернуться в Россию после всех её выражений.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок