Новости по теме

Егор Крид получил травму в Дубае
Далее
Новый альбом Мики выйдет в январе
Далее
Кайли Миноуг переиздала свой рождественский альбом с новыми песнями к юбилею
Далее
Максим Фадеев вернулся к истокам, чтобы написать саундтрек «Авиатора»
Далее

Политолога Гаспаряна озадачило возвращение Ротару в Россию

Популярный телепублицист и политолог Армен Гаспарян излил сомнение по поводу приглашения Софии Ротару на гастроли в Россию. Время этой артистки ушло, думает Гаспарян, она занимательна лишь в качестве ностальгии по музыке 80-х.В то время Ротару вправду была на вершине известности, она заливалась, снималась в кино, и теперь никому более, помимо как россиянам она и не необходима, осуществляет вывод Гаспарян. Но более вопросов вызывают организаторши выступлений Ротару, приводит колебания политолога «Царьград».

Человек есть заявление политическое. Гоните уважать её позицию, — доказ(ыв)ит Гаспарян.
Но если большую роль тут играют средства, тогда выясняет вопрос: какая Ротару больше чистосердечная? Та, какая «цинично обожает средства» или какая цинично «удерживает смертоубийство российских людишек в Донбассе»?И после осознания того, что автокефальная солистка могла прибавить лапку к убийству людишек в Донбассе, все проблемы отпадают сами.Гаспарян декларировал, что буквально не станет видеть нынешний концерт, и не знает, что обязано быть в голове у дядьки, какой станет его видеть.
Для меня это непозволительно, как и недопустимо слушание песен иных людишек, какие поддерживали смертоубийство российских в Донбассе. Я для себе эту историю давно засекретил, — закончил политолог.
Раньше News.ru сообщал, что телеведущая передачи «Песня года» Ангелина Вовк взбунтовалась планом Софии Ротару опять ехать на гастроли в Россию на заработки. На площади артистки, заметила Вовк, не стоит вернуться в Россию после всех её выражений.

 
Заказать звонок