Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

«Нечего Ротару делать в России»: Манукян нелестно отозвался о певице

Член экспертного совета по воспитанию информативного общества и СМИ при Казенной Думе Вадим Манукян декларировал, что певице Софии Ротару необходимо воспрепятствовать въезд на территорию России.

«Абсолютно поддерживаю позицию Ангелины Михайловны Вовк, длительные годы перманентной ведущей «Песни года».
Нечего Ротару делать в России. Особенно после ее прошлогоднего отречения ездить на «Песню года». И еще она декларировала о оплате украинской армии», — декларировал Давид Манукян.

Как сказал специалист, «Песня года» с преуспеванием прекратится и без Ротару. Акция от этого нисколько не растеряет в статусе. Больше того, он думает, что Софию Ротару надлежало бы отнять звания всенародной певицы СССР. Как он думает, красочная исполнительница его элементарно недостойна после собственных спорных и очень критических в сторону России высказываний.Манукян позвал игнорировать речи Ротару на территории нашей стороны. Он не разумеет, почему она критически отвечает о России. но при данном получать почему-то заезжает только сюда, Раньше ведущая Ангелина Вовк декларировала, что она бы не советовала Ротару ездить в Россию. Как думает телеведущая, исполнительница станет сходить на сцену и повествовать, какие зрители превосходные. При данном раньше она искренно обижала многочисленных россиян. Вовк полагает, что необходимо быть методичным в собственных словах и действиях.

 

 
Заказать звонок