Ольга Бузова изменила отношение к браку
Далее
Почему «Юность в сапогах» не показывали на музыкальных каналах, расскажет «Муз-ТВ»
Далее
«Мультфильмы» спели «Пока ты молчишь»
Далее
К 80-летию Александра Чайковского переиздана редкая запись
Далее

«Нечего Ротару делать в России»: Манукян нелестно отозвался о певице

«Нечего Ротару делать в России»: Манукян нелестно отозвался о певице

Член экспертного совета по воспитанию информативного общества и СМИ при Казенной Думе Вадим Манукян декларировал, что певице Софии Ротару необходимо воспрепятствовать въезд на территорию России.

«Абсолютно поддерживаю позицию Ангелины Михайловны Вовк, продолжительные годы перманентной ведущей «Песни года».
Нечего Ротару делать в России. Особенно после ее прошлогоднего несогласия ездить на «Песню года». И еще она декларировала о оплате украинской армии», — декларировал Давид Манукян.

Как сказал специалист, «Песня года» с триумфом прекратится и без Ротару. Акция от этого нисколько не лишится в статусе. Больше того, он думает, что Софию Ротару надлежало бы отнять звания всенародной певицы СССР. Как он думает, красочная исполнительница его элементарно недостойна после собственных спорных и очень критических в сторону России высказываний.Манукян позвал игнорировать речи Ротару на территории нашей государства. Он не разумеет, почему она негативно откликается о России. но при нынешнем получать почему-то ездит только сюда, Раньше ведущая Ангелина Вовк декларировала, что она бы не советовала Ротару ездить в Россию. Как полагает телеведущая, исполнительница станет сходить на сцену и повествовать, какие зрители неплохие. При нынешнем раньше она искренно обижала многочисленных россиян. Вовк думает, что необходимо быть методичным в собственных словах и действиях.

 

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок