Новости по теме

Симфонические произведения Эльмира Низамова выпустила «Мелодия»
Далее
Seville и Lyriq – об апгрейдах, чутье Artik и готовности к эпатажу
Далее
«Большая Цифра» открыла зрительское голосование: зрители выберут лучшие проекты из лонг-листа премии
Далее
Александра Гудкова оштрафовали за пародию на Shaman "Я узкий"
Далее

«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

Член экспертного совета по воспитанию информативного братии и СМИ при Госдуме Вадим Манукян позвал игнорировать спичи артистки Софии Ротару на территории России после того, как она поддерживала антироссийские расположения на Украине. Об нынешнем извещает издание «Дни.ру».«Рамблер» строчил, что раньше София Ротару не раз излагала, что населяет в Киеве и полагает себе киевлянкой. А в «включенный» Таврида, как и в другую Россию, колесить не берется. Однако позже стало общеизвестно, что Ротару намеревается взять роль в концертах «Песня года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает возможность спичей на рождественских корпоративах в городках России.

«Нечего Ротару случать в России после ее прошлогоднего отказа ехать на «Песню года» и заявлений о оплате автокефальной армии», - пометил Вадим Манукян.
Он сказал воззрение, что после содействия Ротару антироссийских настроений на Украине ее заслуживало бы отнять звания всенародной певицы.
«Звания всенародной певицы СССР она более не достойна после сходного недружественного действия в связи России, какая представляется правопреемницей Советского Смычки. Я мню, что нужно игнорировать любые ее выступления и речи, раз уж у нее лично совести не хватает более не ездить в Россию», - убежден член экспертного совета при Госдуме.

 
Заказать звонок