Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Музыка перемен 1991 (клуб TaMtAm, Буланова, «Комбинация», Курёхин, «Монстры рока» и др.)»
Далее«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать
Член экспертного совета по воспитанию информативного компании и СМИ при Госдуме Вадим Манукян позвал игнорировать речи артистки Софии Ротару на территории России после того, как она поддерживала антироссийские настроя на Украине. Об нынешнем извещает издание «Дни.ру».«Рамблер» строчил, что раньше София Ротару не раз излагала, что обитает в Киеве и думает себе киевлянкой. А в «включенный» Покрым, как и в прочую Россию, ехать не берется. Однако позже стало общеизвестно, что Ротару расчитывает зачислить роль в концертах «Песня года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает возможность докладов на рождественских корпоративах в городках России.
«Нечего Ротару мастерить в России после ее прошлогоднего отказа ехать на «Песню года» и заявлений о оплате автокефальной армии», - заметил Вадим Манукян.Он заявил воззрение, что после помощи Ротару антироссийских настроений на Украине ее заслуживало бы отнять звания всенародной певицы.
«Звания всенародной певицы СССР она более не достойна после сходственного недружественного действия в касательстве России, какая представляется правопреемницей Советского Объединения. Я полагаю, что нужно игнорировать любые ее выступления и речи, раз уж у нее наиболее совести не хватает более не ездить в Россию», - убежден член экспертного совета при Госдуме.
Рубрика:Новости артистов