Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят 111-летию Театрального института имени Бориса Щукина
Далее
Зара представила на «Авторадио» новое прочтение песен Высоцкого
Далее
Мика выпустил альбом о любви
Далее

«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

Член экспертного совета по воспитанию информативного бражки и СМИ при Госдуме Вадим Манукян позвал игнорировать речи артистки Софии Ротару на территории России после того, как она поддерживала антироссийские расположения на Украине. Об данном извещает издание «Дни.ру».«Рамблер» строчил, что раньше София Ротару не раз излагала, что водится в Киеве и думает себе киевлянкой. А в «включенный» Таврия, как и в прочюю Россию, приезжать не берется. Однако позже стало общеизвестно, что Ротару намечает взять роль в концертах «Песня года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает возможность речей на рождественских корпоративах в городках России.

«Нечего Ротару сделать в России после ее прошлогоднего отказа ехать на «Песню года» и заявлений о оплате автокефальной армии», - заметил Вадим Манукян.
Он излил воззрение, что после содействия Ротару антироссийских настроений на Украине ее заслуживало бы отнять звания всенародной певицы.
«Звания всенародной певицы СССР она более не достойна после сходственного недружественного действия в касательстве России, какая представляется правопреемницей Советского Спайки. Я мню, что нужно игнорировать любые ее выступления и спичи, раз уж у нее лично совести не хватает более не ездить в Россию», - убежден член экспертного совета при Госдуме.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок