Канье Уэст выпустил новый альбом и клип
Далее
Басист Red Hot Chili Peppers Фли выпустил джазовый альбом
Далее
Сюзи Кватро выпустила новый альбом и клип с Элисом Купером
Далее
Эмин выпустил альбом каверов и дуэтов с Ричардом Марксом и Андреа Корр
Далее

«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

Член экспертного совета по воспитанию информативного бражки и СМИ при Госдуме Вадим Манукян позвал игнорировать спичи артистки Софии Ротару на территории России после того, как она поддерживала антироссийские расположения на Украине. Об нынешнем извещает издание «Дни.ру».«Рамблер» строчил, что раньше София Ротару не раз излагала, что обитает в Киеве и полагает себе киевлянкой. А в «включенный» Покрым, как и в прочею Россию, ехать не берется. Однако позже стало общеизвестно, что Ротару спланирует зачислить роль в концертах «Песня года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает возможность речей на рождественских корпоративах в городках России.

«Нечего Ротару мастерить в России после ее прошлогоднего отказа ехать на «Песню года» и заявлений о оплате автокефальной армии», - пометил Вадим Манукян.
Он выложил воззрение, что после помощи Ротару антироссийских настроений на Украине ее заслуживало бы отнять звания всенародной певицы.
«Звания всенародной певицы СССР она более не достойна после похожего недружественного действия в касательстве России, какая представляется правопреемницей Советского Смычки. Я полагаю, что нужно игнорировать любые ее выступления и спичи, раз уж у нее наиболее совести не хватает более не ездить в Россию», - убежден член экспертного совета при Госдуме.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок