«Альянс» представил «Лёгкий полёт» с нового альбома
Далее
Николай Цискаридзе верит в приметы, как и все балетные
Далее
Оззи Осборн возродится с помощью цифрового аватара
Далее
Николаю Агутину присвоено звание заслуженного деятеля искусств
Далее

«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

Член экспертного совета по формированию информативного бражки и СМИ при Госдуме Вадим Манукян позвал игнорировать спичи артистки Софии Ротару на территории России после того, как она поддерживала антироссийские настроя на Украине. Об нынешнем извещает издание «Дни.ру».«Рамблер» строчил, что раньше София Ротару не раз излагала, что проживает в Киеве и полагает себе киевлянкой. А в «включенный» Покрым, как и в прочею Россию, ехать не берется. Однако позже стало общеизвестно, что Ротару спланирует зачислить роль в концертах «Песня года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает возможность спичей на рождественских корпоративах в городках России.

«Нечего Ротару случать в России после ее прошлогоднего отказа ехать на «Песню года» и заявлений о оплате автокефальной армии», - заметил Вадим Манукян.
Он сказал воззрение, что после содействия Ротару антироссийских настроений на Украине ее заслуживало бы отнять звания всенародной певицы.
«Звания всенародной певицы СССР она более не достойна после схожего недружественного действия в связи России, какая представляется правопреемницей Советского Смычки. Я мню, что нужно игнорировать любые ее выступления и речи, раз уж у нее наиболее совести не хватает более не ездить в Россию», - убежден член экспертного совета при Госдуме.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок