Мортен Харкет показал девичью дружбу в клипе «If I Ever See Your Face Again»
Далее
Лиса выпустила новый мини-альбом и клип «Tarantino»
Далее
«Интервидение» в 2026 году не состоится
Далее
Джон Ледженд и Фаррелл Уильямс выпустили совместный альбом
Далее

«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

Член экспертного совета по формированию информативного сообщества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян позвал игнорировать речи артистки Софии Ротару на территории России после того, как она поддерживала антироссийские расположения на Украине. Об данном извещает издание «Дни.ру».«Рамблер» строчил, что раньше София Ротару не раз излагала, что водится в Киеве и полагает себе киевлянкой. А в «включенный» Покрым, как и в прочею Россию, ехать не берется. Однако позже стало общеизвестно, что Ротару расчитывает зачислить роль в концертах «Песня года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает возможность спичей на рождественских корпоративах в городках России.

«Нечего Ротару случать в России после ее прошлогоднего отказа ехать на «Песню года» и заявлений о оплате автокефальной армии», - подметить Вадим Манукян.
Он вылил воззрение, что после подмоги Ротару антироссийских настроений на Украине ее заслуживало бы отнять звания всенародной певицы.
«Звания всенародной певицы СССР она более не достойна после сходственного недружественного действия в взгляде России, какая представляется правопреемницей Советского Объединения. Я чаю, что нужно игнорировать любые ее выступления и речи, раз уж у нее наиболее совести не хватает более не ездить в Россию», - убежден член экспертного совета при Госдуме.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок