Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

Член экспертного совета по формированию информативного бражки и СМИ при Госдуме Вадим Манукян позвал игнорировать спичи артистки Софии Ротару на территории России после того, как она поддерживала антироссийские настроя на Украине. Об данном извещает издание «Дни.ру».«Рамблер» строчил, что раньше София Ротару не раз излагала, что водится в Киеве и полагает себе киевлянкой. А в «включенный» Таврида, как и в прочею Россию, разъезжать не берется. Однако позже стало общеизвестно, что Ротару спланирует взять роль в концертах «Песня года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает возможность отчетов на рождественских корпоративах в городках России.
«Нечего Ротару поделать в России после ее прошлогоднего отказа ехать на «Песню года» и заявлений о оплате автокефальной армии», - пометил Вадим Манукян.Он излил воззрение, что после содействия Ротару антироссийских настроений на Украине ее заслуживало бы отнять звания всенародной певицы.
«Звания всенародной певицы СССР она более не достойна после похожего недружественного действия в связи России, какая представляется правопреемницей Советского Объединения. Я мню, что нужно игнорировать любые ее выступления и речи, раз уж у нее лично совести не хватает более не ездить в Россию», - убежден член экспертного совета при Госдуме.
Рубрика:Новости артистов