Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
Далее«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать
Член экспертного совета по воспитанию информативного компании и СМИ при Госдуме Вадим Манукян позвал игнорировать речи артистки Софии Ротару на территории России после того, как она поддерживала антироссийские настроя на Украине. Об данном извещает издание «Дни.ру».«Рамблер» строчил, что раньше София Ротару не раз излагала, что обитает в Киеве и полагает себе киевлянкой. А в «включенный» Таврида, как и в другую Россию, разъезжать не берется. Однако позже стало общеизвестно, что Ротару намеревается зачислить роль в концертах «Песня года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает возможность докладов на рождественских корпоративах в городках России.
«Нечего Ротару мастерить в России после ее прошлогоднего отказа ехать на «Песню года» и заявлений о оплате автокефальной армии», - заметил Вадим Манукян.Он выложил воззрение, что после помощи Ротару антироссийских настроений на Украине ее заслуживало бы отнять звания всенародной певицы.
«Звания всенародной певицы СССР она более не достойна после схожего недружественного действия в взаимоотношении России, какая представляется правопреемницей Советского Смычки. Я думаю, что нужно игнорировать любые ее выступления и спичи, раз уж у нее лично совести не хватает более не ездить в Россию», - убежден член экспертного совета при Госдуме.
Рубрика:Новости артистов