Актриса Хейли Стайнфелд стала мамой
Далее
Сергей Трофимов станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Шура выпускает автобиографическую книгу
Далее
Леонид Каневский выпускает мемуары «Совсем другая история…»
Далее

«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

«Нечего ей делать в России»: концерты Ротару призвали игнорировать

Член экспертного совета по воспитанию информативного братии и СМИ при Госдуме Вадим Манукян позвал игнорировать спичи артистки Софии Ротару на территории России после того, как она поддерживала антироссийские расположения на Украине. Об данном извещает издание «Дни.ру».«Рамблер» строчил, что раньше София Ротару не раз излагала, что населяет в Киеве и думает себе киевлянкой. А в «включенный» Полуостров, как и в прочую Россию, колесить не берется. Однако позже стало общеизвестно, что Ротару спланирует взять роль в концертах «Песня года» и «Басни Стиль FM», а вдобавок рассматривает возможность речей на рождественских корпоративах в городках России.

«Нечего Ротару случать в России после ее прошлогоднего отказа ехать на «Песню года» и заявлений о оплате автокефальной армии», - заметил Вадим Манукян.
Он выложил воззрение, что после помощи Ротару антироссийских настроений на Украине ее заслуживало бы отнять звания всенародной певицы.
«Звания всенародной певицы СССР она более не достойна после похожего недружественного действия в связи России, какая представляется правопреемницей Советского Объединения. Я полагаю, что нужно игнорировать любые ее выступления и спичи, раз уж у нее лично совести не хватает более не ездить в Россию», - убежден член экспертного совета при Госдуме.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок