Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Слухи о смерти Анастасии Заворотнюк опровергла ее семья

20 ноября по соцсетям распространилась данные о том, что артистка Анастасия Заворотнюк типо умерла.Врач дал мониторинг о будущем ЗаворотнюкАнонимный родник справлялся на доктора поликлиники, где сейчас находится Анастасия Заворотнюк.Семья Анастасии Заворотнюк поторопилась опровергнуть слушки и разместила переписку незнакомого на страничке, заброшенной в помощь звезды «Моей распрекрасною няни».

Эту переписку наслала одна наша известная обзорщица, хотящая нам добра и искренне испытывающая, справедливость ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, разумного толку и человечности. Да, люди так не поступают. Так смогут действовать только твари жирнейшего звена. Когда кому-то внезапно весьма скучно жить без «жаренных прецедентов», тогда, сможет быть, элементарно стоит загореться своими ближными, подумать об их здоровье и благоденствии? И главное — нет, это ложь! Всех неравнодушных опять возблагодаряем за ваши мольбы и добросердечные слова! — намарали родственники Заворотнюк.
Они вдобавок пообещали отыскать, кто сливает данные о звезде в СМИ.
«Мы передадим данный скрин в больницу, на какую ссылается "осведомленный родник". Весьма жаждем обнаружить, кто из персонала представляется творцом данной гадости. У поликлиники великолепная имя, и навряд ли кому-то нечистоплотному дозволят свободно ее пятнать», — отняли в семье актрисы.
Припомним, тревожные молва о пребывании здоровья Анастасии Заворотнюк впервые поползли в августе 2019 года. Семья актрисы не выявляет ее заключение. Таблоиды ратифицируют, что Заворотнюк типо бится с опухолью мозга.

 
Заказать звонок