Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ролик Павла Воли о чиновницах всполошил Сеть

Номер шута Павла Свободы, осведомленный модификациям в отечесвенных органах власть, собрал на YouTube более отлично млн. просмотров и 211 тыщ лайков. Как извещает news.ru, видеоролик попало в тренды YouTube, но затем оттуда пропало.Как извещал «Рамблер», в собственном спиче, посреди другого, Желание представить снимок модели Playboy Марии Лиман в нательном исподние и декларировал, что она возглавит пресс-сферу власти Ростова-на-Дону.
«Я не хочу накидываться на пригожую даму. Я желал отыскать ее резюме, ее биографию в вебе, я излазал целиком веб, нет безличных доставленных», - декларировал комик.Портал don24.ru извещал, что цель Лиман было шуточкой местного узла партии ЛДПР.Открыт тайна сердечною сцены Асмус
«Ко всем девушкам, которых я явил, у меня нет безличных жалоб. У меня амбиция к шефам. Тем, кто их хватал на службу. Вы обрезаны, дяди чиновники? Никто не подошел на диалог вообще? <…> Вы их на улице улавливали?» - возмутился он.
Рубрика:Новости артистов