Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

Петросян заявил о веских причинах для развода со Степаненко

Комик Евгений Петросян на пресс-конференции в Ереване декларировал, что к разводу с женой Еленой Степаненко его расшевелили нелегкие моменты, извещает «Sputnik Армения».По этим издания, актер не стал обсуждать с корреспондентами подробности тяжебного процесса по разделу богатства меж былыми женами. Вдобавок Петросян бросил в секрете причину разлада в семье, при нынешнем выделив, что элементарно так разлучаться с супругой не стал бы.

«Не хочу аннотировать, покуда идёт процесс. Я хороший человек, так мне представляется. Но если бы не было причин, данного только не было бы», - декларировал шутник.
При нынешнем сатирик отметил, что ему «не за что выгораживаться».Как извещал «Рамблер», летом 2018-го Петросян и Степаненко отдали друг к другу иски о разводе и отрасли богатства. В ноябре суд расторг супружество лицедеев. После был инициирован процесс разоблачила богатства. Защитник Петросяна Сергей Жорин отмечал, что музыкантша расчитывает забрать развитые сокровища и коллекцию шутов, каких Петросян доставлял из разных сторон. Вдобавок она типо хочет заполучить квартиру, с которой у Петросяна связаны другие воспоминания: именно там он когда-то выдумал собственные основные телепроекты.Жорин утверждал, что забавник не сможет угодить в жилище.По словам защитника, Петросян желает разделить актив напополам, но Степаненко типо собирается заполучить более: часть неподвижного богатства и все толкаемое актив, все совместно нажитые средства со счетов, все развитые сокровища, картины и иконы.

 
Заказать звонок