Наша миссия делать сложные мероприятия легкими и яркими для Клиента. Мы снимаем с Клиента бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Петросян заявил о веских причинах для развода со Степаненко
Писатель Евгений Петросян на пресс-конференции в Ереване декларировал, что к разводу с женой Еленой Степаненко его расшевелили тяжкие фактора, извещает «Sputnik Армения».По этим издания, актер не стал обсуждать с корреспондентах подробности тяжебного процесса по разделу богатства меж прежними женами. Вдобавок Петросян отбросил в секрете причину разлада в семье, при данном выделив, что элементарно так разлучаться с супругой не стал бы.
«Не хочу аннотировать, покуда идёт процесс. Я хороший человек, так мне представляется. Но если бы не было причин, настоящего только не было бы», - декларировал шутник.При данном сатирик отметил, что ему «не за что выгораживаться».Как извещал «Рамблер», летом 2018-го Петросян и Степаненко отдали друг к другу иски о разводе и области богатства. В ноябре суд расторг супружество лицедеев. После был инициирован процесс разоблачила богатства. Защитник Петросяна Сергей Жорин отмечал, что музыкантша намечает забрать развитые сокровища и коллекцию шутов, каких Петросян доставлял из разных краев. Вдобавок она типо собирается заполучить квартиру, с которой у Петросяна связаны другие воспоминания: именно там он когда-то выдумал собственные основные телепроекты.Жорин утверждал, что шутник не сможет угодить в комната.По словам защитника, Петросян желает разделить актив напополам, но Степаненко типо собирается заполучить более: часть неподвижного богатства и все двигаемое актив, все совместно нажитые средства со счетов, все цивилизованные сокровища, картины и иконы.
Рубрика:Новости артистов