Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

«Переживала»: Шепелев намекнул, что его маму смущал возраст Жанны Фриске

На днях Дмитрий Шепелев перестал таить собственной роман с 36-летней Екатериной Тулуповой. Он сознался, что с девушкой у него завязались дела из-за отпрыска Платона, какой сдружился с ее дочерью. Сам телеведущий не стал открывать детали романа, но по кое-каким данным, они уже возле года живут вместе. Осенью прекратился слух, что мужчина даже сделала своей избраннице предложение руки и сердца.Тулупова - одногодка Дмитрия, которая обладает пристойный достаток. Ее былой супруг — учредитель и правящий инвестиционной компании Altus Capital Дмитрий Кленов. Только эта организация обладает главным свертком промо-акций сети аптек «36,6». После развода женщина скорее всего осталась с приличной экономической помощью. Ее возможно наименовать завидной женой. Все указывает на то, что она приглянулась родителям Шепелева.Так вышло, что во время передачи «На самом процессе», которую он проводит, разбирали историю юного танцора, какой закрутил роман с 47-летней артисткой Аленой Галлиардт. Когда об нынешнем выяснила его мать, то была эпатирована, ее обескуражил возраст избранницы отпрыска. А брат основного героя выдал его замысел, выдвинуться в карьере за свет звезды.

«Я на самом деле могу поддерживать брата и могу понять маму. Поэтому что я могу сообщать особенно о себе и я помню, как мои предки, моя мать переживала, когда понимала о каких-то моих связях из соц сетей. И ее также тревожила разница в возрасте до тех пор, пока я не заболтал об данном раскрыто», — внезапно сознался Шепелев.

По всей видимости, он владел в виду Жанну Фриске, которая была старше его на четыре года. Собственной роман они первоначальное время также не афишировали. А вот Тулупова, быстрее всего, приняла согласие матери телеведущего.

 

 
Заказать звонок