«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

Лоза оправдал желание Ротару вернуться в Россию

Лоза оправдал желание Ротару вернуться в Россию

Арфист Юрий Обвойник комментировал заключение Софии Ротару выступить в России в беседе с РИА "Новинки".По мнению Лозы, Ротару, какая воспримет роль в записи "Песни года" и фестивале "Басни Стиль FM", не обладает злободневных основ.

"Она слетала в тур по Украине, там надобно было заявить одни слова, сейчас надобно возвращаться в Россию и сообщать иные слова. Какой-никаких основ ожидать от Ротару? Она общенародная музыкантша всех стран", — произнес он.
Розга убежден, что так сооружают многие певцы.
"Для меня взгляды подороже, для нее — нет. Насколько у нас таких переметчиков было? Леодр. Актеры различные: одни готовы чем-то поступать, иные — нет", — подписал он.
В декабре 2018 года София Ротару отказалась выступать в России из-за вступления боевого утверждения на Украине.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок