Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

Заворотнюк регулярно видится с годовалой дочерью

К Анастасии Заворотнюк в восстановительный центр, где артистка учит радиотерапия, систематически привозят её однолетную дочь Милу, извещает «Комсомольская хотя». Ребёнок видит мать и играется с ней.О встречах матери с дочкой изданию поведал известный жена певицы Петра Чернышова. Он вдобавок подметить, что хитрец в истиннее время весьма загружен службой, потому стал редкостнее ездить к тяжело заболевшей супруге.Родник «Комсомольской жилище» подчеркивал, что два разрешила уродить ребёнка из-за тем в семье, какие гнали их поносные немного лет: типо у Заворотнюк накопились претензии к мудоху из-за его уплотненного гастрольного видеографика.

«Настя стала ослаблять Петра ревностью и какой-никакими-то укорами. Она, как умная девушка, осуществляла все, дабы сберечь семью. Зачислила заключение уродить малыша, что бы это ни стоило», - приводит издание слова собеседника.
Рождение Милы стало истинным подарком для Чернышова, который «жил появлением ребёнка». Болезнь актрисы угодила для спортсмена истинным ударом.В августе, как раньше извещал «Рамблер», возникла данные о том, что Анастасия Заворотнюк больна задом головного мозга. После стало известно, что у нее развился опухлость, возникли метастазы, диагностированы пневмония и полиорганная недостаток, вдобавок она отчасти парализована, находится в коме и подключена к аппарату ненастоящей вентиляции легких. Позднее врачи известили об улучшении состояния певицы: Заворотнюк настала в дух и несет сами. СМИ замечали, что актрису вывели из комы и переместили в среднюю палату. В октябре актрису типо перебросили в восстановительный центр. Там музыкантша вспыхивает гидрофитными упражнениями и в зале эрготерапии — возрожденья предприимчивости, утраченной в результате немощи.

 
Заказать звонок